Unternehmensnummer 0725.997.191

De Scheerder, Davy

Weitere Namen: DDS technics

Natürliche Person Aktiv 9630 Zwalm

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0725.997.191
MwSt.-Nummer
BE0725997191
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Natürliche Person
Anfangsdatum
2. Mai 2019

Bezeichnungen

  • De Scheerder, Davy (Bezeichnung, unbekannt)
  • DDS technics (Handelsbezeichnung, Niederländisch)

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 33.140 Reparatur von elektrischen Ausrüstungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 33.200 Installation von Maschinen und Ausrüstungen für Industrie und Gewerbe (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 42.21902 Bau von Zuleitungs-, Verteilungs- und Entwässerungsnetzen für Wasser (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 42.220 Bau von Tiefbauwerken für Elektrizität und Telekommunikation (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.211 Allgemeine elektrotechnische Installationsarbeiten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.212 Elektrotechnische Installationsarbeiten in Industriebetrieben (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.221 Sanitärinstallation (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.22101 Installation in Gebäuden oder anderen Bauwerken von: Sanitärinstallationen und -geräten, Gas- oder Wasserleitungen und -anschlüssen (außer für Heizung), automatischen Feuerlöschanlagen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.222 Installation von elektrisch betriebenen Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.22203 Installation von elektrischen Heizungsanlagen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.223 Installation von Heizungs-, Klima-, Kühl- und Lüftungsanlagen mit anderen Energiequellen als Elektrizität (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32002 Montage von beweglichen Trennwänden; Wand- und Deckenverkleidungen usw. aus Holz oder Kunststoff (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.32007 Montage von beweglichen Trennwänden; Wand- und Deckenverkleidungen usw. aus Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.332 Verlegen von Fußböden und Wandverkleidungen aus Holz (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 43.33201 Verlegen in Gebäuden oder anderen Bauprojekten von: Parkett und anderen Holzfußböden, Holzwandverkleidungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 81.220 Sonstige Gebäudereinigung und industrielle Reinigung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 81.22001 Innenreinigung von Gebäuden aller Art: Büros, Fabriken, Werkstätten, Räume von Einrichtungen und sonstige gewerblich oder beruflich genutzte Räume, Mehrfamilienhäuser usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 81.22002 Fensterreinigung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 81.22003 Kehren von Schornsteinen und Reinigung von Feuerstellen, Öfen, Kesselverbrennungsanlagen, Lüftungsschächten und Rauchabzugsvorrichtungen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 81.230 Sonstige Reinigung (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 81.23001 Desinfektions- und Schädlingsbekämpfungstätigkeiten in Gebäuden, Schiffen, Zügen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.100 Reparatur von Datenverarbeitungs- und Telekommunikationsgeräten (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.210 Reparatur von Geräten der Unterhaltungselektronik (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 95.220 Reparatur von Haushaltsgeräten und Geräten für Haus und Garten (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von De Scheerder, Davy?

Die Unternehmensnummer von De Scheerder, Davy lautet BE 0725.997.191.

Wann hat De Scheerder, Davy die Tätigkeit aufgenommen?

De Scheerder, Davy hat die Tätigkeit am 2. Mai 2019 aufgenommen.

Wie lautet die Adresse von De Scheerder, Davy?

Die Adresse der ersten Niederlassung von De Scheerder, Davy lautet Eesstraat(SBB) 15, 9630 Zwalm.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von De Scheerder, Davy?

Die Mehrwertsteuernummer von De Scheerder, Davy lautet BE0725997191.

Adresse

Adresse der ersten Niederlassung Eesstraat(SBB) 15
9630 Zwalm

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.288.525.651 DDS technics Eesstraat(SBB) 15 9630 Zwalm 02.05.19

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Zwalm mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0727.403.394 Schiettecatte, Luc Neerstraat(Ned) 3
0730.672.393 De Corte, Stijn Heufkensstraat(SDB) 133 Box 3
0735.470.925 JAIC Latemdreef(Beerl) 20
0736.442.905 Roos, Dylan Veldstraat(Munk) 2
0738.226.319 De Winne, Frank Stationsstraat(Ned) 45

Alle ähnlichen Unternehmen in Zwalm

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.