Unternehmensnummer 0736.442.905

Roos, Dylan

Weitere Namen: REMOTEC

Natürliche Person Aktiv 9630 Zwalm

BCE-Daten aktualisiert am

Identifikation

Unternehmensnummer
0736.442.905
MwSt.-Nummer
BE0736442905
Status
Aktiv
Rechtslage
gewöhnlicher Zustand
Rechtsform
Natürliche Person
Anfangsdatum
14. März 2022

Bezeichnungen

  • Roos, Dylan (Bezeichnung, unbekannt)
  • REMOTEC (Handelsbezeichnung, Niederländisch)

Tätigkeiten

Haupttätigkeiten

  • 25.530 Mechanische Bearbeitung von Metallen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 33.120 Reparatur von Maschinen (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 33.200 Installation von Maschinen und Ausrüstungen für Industrie und Gewerbe (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 71.121 Ingenieurbüros und technische Beratung (ohne Tätigkeiten der Vermessungsingenieure) (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 74.112 Industrie-Design (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Nebentätigkeiten

  • 25.110 Herstellung von Metallkonstruktionen und Teilen davon (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 25.120 Herstellung von Türen und Fenstern aus Metall (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 25.510 Beschichten von Metallen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 25.520 Wärmebehandlung von Metallen (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 31.001 Herstellung von Büro- und Ladenmöbeln (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 90.201 Darbietung von Aufführungen durch selbstständige Künstler (MwSt., ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 90.202 Darbietung von Aufführungen durch künstlerische Ensembles (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 90.393 Spezialisierte Ton-, Bild- und Beleuchtungsdienste (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
  • 93.29901 Organisation von Freizeitaktivitäten a. n. g.: Zirkusvorstellungen, Puppenspiele, Rodeos, „Son et Lumière“-Aufführungen usw. (ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)

Jahresabschlüsse und Veröffentlichungen

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet die Unternehmensnummer von Roos, Dylan?

Die Unternehmensnummer von Roos, Dylan lautet BE 0736.442.905.

Wann hat Roos, Dylan die Tätigkeit aufgenommen?

Roos, Dylan hat die Tätigkeit am 14. März 2022 aufgenommen.

Wie lautet die Adresse von Roos, Dylan?

Die Adresse der ersten Niederlassung von Roos, Dylan lautet Veldstraat(Munk) 2, 9630 Zwalm.

Wie lautet die Mehrwertsteuernummer von Roos, Dylan?

Die Mehrwertsteuernummer von Roos, Dylan lautet BE0736442905.

Adresse

Adresse der ersten Niederlassung Veldstraat(Munk) 2
9630 Zwalm

1 Niederlassungseinheit

Niederlassungsnummer Name Adresse Ort Anfangsdatum
2.294.524.706 REMOTEC Veldstraat(Munk) 2 9630 Zwalm 15.10.19

Ähnliche Unternehmen

Unternehmen in der Gemeinde Zwalm mit demselben Tätigkeitscode:

Unternehmensnummer Unternehmen Adresse
0741.639.135 SKYGREEN Vijflindenlaan(Roz) 22
0748.447.149 Coessens, Nando Gaverbosdreef(SML) 49
0748.946.403 Devos, Steven Neerkouter(SDB) 4
0750.693.688 MALINGA Beekmeers(Meil) 18
0753.444.134 PLAN bB Dries(SML) 25

Alle ähnlichen Unternehmen in Zwalm

Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.