Unternehmensnummer 0711.928.629
FANCY MINIS
Vereinigung ohne Gewinnerzielungsabsicht Aktiv 1476 Genappe
BCE-Daten aktualisiert am
Identifikation
- Unternehmensnummer
- 0711.928.629
- Status
- Aktiv
- Rechtslage
- gewöhnlicher Zustand
- Rechtsform
- Vereinigung ohne Gewinnerzielungsabsicht
- Anfangsdatum
- 22. Oktober 2018
Tätigkeiten
Haupttätigkeit
- 96.993 Pflegedienstleistungen für Heimtiere (außer veterinärmedizinische) (LSS, ausgeübt in 1 Niederlassungseinheit)
Häufig gestellte Fragen
Wie lautet die Unternehmensnummer von FANCY MINIS?
Die Unternehmensnummer von FANCY MINIS lautet BE 0711.928.629.
Wann wurde FANCY MINIS eingetragen?
FANCY MINIS wurde am 22. Oktober 2018 gegründet.
Wie lautet die Adresse von FANCY MINIS?
Der Gesellschaftssitz von FANCY MINIS befindet sich in Rue du Pavillon 3 & 5, 1476 Genappe.
Adresse
Sitz Rue du Pavillon 3 & 51476 Genappe
1 Niederlassungseinheit
| Niederlassungsnummer | Name | Adresse | Ort | Anfangsdatum |
|---|---|---|---|---|
| 2.331.582.169 | Rue du Pavillon 5 | 1476 Genappe | 01.11.18 |
Ähnliche Unternehmen
Unternehmen in der Gemeinde Genappe mit demselben Tätigkeitscode:
| Unternehmensnummer | Unternehmen | Adresse |
|---|---|---|
| 0719.959.239 | HARAS DE PROMELLES | Chemin de la Cense Brûlée 31 |
| 0752.835.311 | Piloy, Isabelle | Chaussée de Charleroi 102 |
| 0762.789.192 | Eeckhout, Sophie | Rue Fosty 101 |
| 0769.955.415 | Job, Clara | Rue Emile Marcq 11 Box a |
| 0770.335.002 | Dog's Academy by Audrey | Rue Emile Hecq 17 B |
Quelle: BCE (Zentrale Datenbank der Unternehmen), offene Daten des FÖD Wirtschaft.