Numero d'impresa 1022.584.886
Leclercq, Frédéric
Persona fisica Attiva 8660 De Panne
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 1022.584.886
- Numero di partita IVA
- BE1022584886
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Persona fisica
- Data di inizio
- 22 aprile 2025
Attività
Attività principali
- 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 96.301 Servizi funebri (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di Leclercq, Frédéric: BE1022584886
- Scheda BCE di Leclercq, Frédéric Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di Leclercq, Frédéric?
Il numero d'impresa di Leclercq, Frédéric è BE 1022.584.886.
Quando ha iniziato l'attività Leclercq, Frédéric?
Leclercq, Frédéric ha iniziato l'attività il 22 aprile 2025.
Qual è l'indirizzo di Leclercq, Frédéric?
L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Leclercq, Frédéric è Veurnestraat 165, 8660 De Panne.
Qual è la partita IVA di Leclercq, Frédéric?
La partita IVA di Leclercq, Frédéric è BE1022584886.
Indirizzo
Indirizzo della prima unità di stabilimento Veurnestraat 1658660 De Panne
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.372.774.408 | Leclercq Frédéric | Veurnestraat 165 | 8660 De Panne | 22/04/25 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di De Panne con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 1028.058.260 | BePart | Canadezenplein 1 casella 802 |
| 1028.213.559 | Vandendriessche, Michiel | Parnassialaan 7 |
| 1029.696.570 | Apricus Hue | Fazantenlaan 8 |
| 1031.558.376 | Joris Huyghe | Cappoenstraat 3 |
| 1032.731.581 | Abdullahi Mohamed, Awil | Veurnestraat 29 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.