Numero d'impresa 1018.471.492

Van Acker-Technics

Società a responsabilità limitata Attiva 8377 Zuienkerke

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
1018.471.492
Numero di partita IVA
BE1018471492
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
9 gennaio 2025

Attività

Attività principali

  • 27.11004 Riavvolgimento di motori elettrici e di trasformatori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.220 Costruzione di opere di ingegneria civile per l'elettricità e le telecomunicazioni (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.22001 Costruzione di linee di trasmissione e distribuzione di energia elettrica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.211 Lavori generali di installazione elettrotecnica (IVA e ONSS, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.21101 Installazione di cavi e apparecchi elettrici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.21102 Installazione di sistemi di telecomunicazione e impianti informatici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.21103 Installazione di sistemi di sorveglianza e di allarme antieffrazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.221 Lavori sanitari (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.222 Installazione di sistemi di riscaldamento, climatizzazione, raffreddamento e ventilazione alimentati a elettricità (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.22203 Installazione di impianti elettrici di riscaldamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.24003 Altri lavori di installazione n.c.a., compresa l'installazione di accessori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.35002 Altri lavori di completamento e di finitura degli edifici n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.422 Posa di massetti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.910 Lavori di muratura e posa di mattoni (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.990 Altri lavori di costruzione specializzati n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.500 Commercio all'ingrosso di apparecchiature dell'informazione e della comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.643 Commercio all'ingrosso di materiale elettrico, compreso il materiale di installazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.540 Commercio al dettaglio di elettrodomestici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.552 Commercio al dettaglio di apparecchi di illuminazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.121 Promozione immobiliare residenziale (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Van Acker-Technics?

Il numero d'impresa di Van Acker-Technics è BE 1018.471.492.

Quando è stata registrata Van Acker-Technics?

Van Acker-Technics è stata fondata il 9 gennaio 2025.

Qual è l'indirizzo di Van Acker-Technics?

La sede legale di Van Acker-Technics si trova in Oostendse Steenweg 67, 8377 Zuienkerke.

Qual è la partita IVA di Van Acker-Technics?

La partita IVA di Van Acker-Technics è BE1018471492.

Indirizzo

Sede legale Oostendse Steenweg 67
8377 Zuienkerke

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.369.321.802 Van Acker-Technics Oostendse Steenweg 67 8377 Zuienkerke 09/01/25

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Zuienkerke con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
1020.063.282 Delodder, Laurens Blankenbergse Steenweg 20
1029.182.470 ZEEVER Meetkerkestraat 8
1031.774.944 AREVO Biezenstraat 4
1032.218.669 Krimag Blankenbergse Steenweg 42
1040.312.924 VANMAEKELBERGH EN CO Kleiputstraat 11

Tutte le aziende simili a Zuienkerke

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.