Numero d'impresa 1014.621.087

WALL-ON

Società a responsabilità limitata Attiva 1932 Zaventem

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
1014.621.087
Numero di partita IVA
BE1014621087
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
3 ottobre 2024

Attività

Attività principali

  • 41.001 Costruzione generale di edifici residenziali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.002 Costruzione generale di edifici per uffici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.003 Costruzione generale di altri edifici non residenziali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.99011 Installazione di piscine private (non prefabbricate) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.211 Lavori generali di installazione elettrotecnica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.212 Lavori di installazione elettrotecnica di stabilimenti industriali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.221 Lavori sanitari (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.222 Installazione di sistemi di riscaldamento, climatizzazione, raffreddamento e ventilazione alimentati a elettricità (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.22201 Installazione in edifici o altri progetti di costruzione di: sistemi di riscaldamento a elettricità, gas e gasolio, caldaie, materiale e condotte di ventilazione e climatizzazione, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.22202 Installazione di sistemi di riscaldamento, climatizzazione e ventilazione (escluso il riscaldamento) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.22203 Installazione di impianti elettrici di riscaldamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.223 Installazione di sistemi di riscaldamento, climatizzazione, raffreddamento e ventilazione alimentati da fonti di energia diverse dall'elettricità (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.230 Installazione di isolamento (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.240 Altri lavori di installazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.24001 Installazione di tende e tende da sole (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.24002 Installazione di insegne, luminose o meno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.24003 Altri lavori di installazione n.c.a., compresa l'installazione di accessori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.24004 Lavori di installazione generale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.310 Lavori di intonacatura (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.320 Lavori di falegnameria (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32001 Montaggio di serramenti esterni e interni: porte, finestre, scale, armadi di cucine attrezzate, attrezzature per negozi, telai di porte e finestre, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32002 Montaggio di tramezzi mobili; rivestimento di pareti, soffitti, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32003 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32004 Montaggio di porte blindate e porte tagliafuoco, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32005 Montaggio di serre, verande, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32006 Montaggio di serramenti esterni e interni metallici: porte, finestre, telai di porte e finestre, scale, armadi di cucine attrezzate, attrezzature per negozi, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32007 Montaggio di tramezzi mobili; rivestimento di pareti, soffitti, ecc, metallici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32008 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, metallici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32009 Montaggio di porte blindate e porte tagliafuoco, metalliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32010 Montaggio di serre, verande, ecc, metalliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32011 Montaggio di serramenti esterni e interni in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32012 Installazione di porte interne, pareti divisorie, ecc, in vetro (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32013 Montaggio di pareti a secco a base di gesso (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.331 Posa di rivestimenti di pavimenti e pareti in piastrelle (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.33101 Posa in edifici o altri progetti di costruzione: rivestimenti murali o piastrelle in ceramica, calcestruzzo o pietra da taglio; rivestimenti di pavimenti e pareti in granito, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.332 Posa di rivestimenti di pavimenti e pareti in legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.33201 Posa in edifici o altri progetti di costruzione di: parquet e altri rivestimenti di pavimenti in legno, rivestimento di tramezzi in legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.333 Posa di carte da parati e di rivestimenti di pareti e pavimenti in altri materiali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.33301 Posa di carte da parati (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.341 Tinteggiatura di edifici (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.34101 Tinteggiatura interna ed esterna degli edifici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.342 Verniciatura di opere di ingegneria civile (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.34201 Verniciatura di ossature metalliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.34202 Verniciatura interna di navi e imbarcazioni da parte di unità non specializzate (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.343 Posa di vetri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.34301 Posa di vetri, specchi, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.350 Altri lavori di completamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.35001 Pulizia di edifici nuovi e ripristino dei luoghi dopo i lavori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.35002 Altri lavori di completamento e di finitura degli edifici n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.410 Lavori di copertura (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.41001 Montaggio di strutture di tetti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.41002 Lavori di copertura con tutti i materiali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.41003 Posa degli elementi di scolo delle acque piovane (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.421 Lavori di impermeabilizzazione dei muri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.422 Posa di massetti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.42901 Realizzazione di fondazioni, compresa la battitura di pali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.42902 Costruzione di camini e forni industriali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.42903 Montaggio di elementi di strutture metalliche non fabbricati dall'unità che esegue i lavori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.50001 Esecuzione di lavori subacquei di ogni genere (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.910 Lavori di muratura e posa di mattoni (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.91001 Muratura (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.91002 Esecuzione di lavori di rifacimento dei giunti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.990 Altri lavori di costruzione specializzati n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99001 Lavori di ferratura e posa di casseforme (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99002 Esecuzione per conto terzi di lavori di sollevamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99003 Montaggio e smontaggio di ponteggi e piattaforme di lavoro (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99004 Noleggio con operatore di attrezzature per l'edilizia (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.121 Promozione immobiliare residenziale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.122 Promozione immobiliare non residenziale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.220 Altre attività di pulizia degli edifici e pulizia industriale (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di WALL-ON?

Il numero d'impresa di WALL-ON è BE 1014.621.087.

Quando è stata registrata WALL-ON?

WALL-ON è stata fondata il 3 ottobre 2024.

Qual è l'indirizzo di WALL-ON?

La sede legale di WALL-ON si trova in Leuvensesteenweg 246, 1932 Zaventem.

Qual è la partita IVA di WALL-ON?

La partita IVA di WALL-ON è BE1014621087.

Indirizzo

Sede legale Leuvensesteenweg 246
1932 Zaventem

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.365.184.355 WALL-ON Rue de la Butte 5 4000 Liège 03/10/24

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Zaventem con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
1014.659.986 BYTYQI GROUP Leuvensesteenweg 246 casella 1
1014.701.360 Bertrand Alves Matos, Franciane Mechelsesteenweg 47
1014.731.846 MILLENIUM TECHNOLOGY Klaprozenhof 9
1014.735.410 GR INVEST SOLUTIONS Excelsiorlaan 71
1014.842.506 RCH CONCEPT Leuvensesteenweg 246 casella 1

Tutte le aziende simili a Zaventem

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.