Numero d'impresa 1008.012.716

MAR Construct

Società a responsabilità limitata Attiva 1020 Bruxelles

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
1008.012.716
Numero di partita IVA
BE1008012716
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
4 aprile 2024

Attività

Attività principali

  • 41.001 Costruzione generale di edifici residenziali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.110 Costruzione di strade e autostrade (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.11003 Segnaletica orizzontale a vernice di carreggiate e aree o parcheggi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.120 Costruzione di linee ferroviarie di superficie e sotterranee (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.130 Costruzione di ponti e gallerie (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.211 Costruzione di reti di distribuzione di acqua e gas (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.212 Costruzione di reti di scarico delle acque reflue (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.21901 Perforazione e costruzione di pozzi d'acqua, scavo di pozzi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.22002 Costruzione di linee e reti di telecomunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.911 Lavori di dragaggio (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.919 Costruzione di altre opere marittime e fluviali, esclusi i lavori di dragaggio (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.91905 Costruzione di vasche di decantazione e altre opere per la depurazione delle acque reflue (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.990 Costruzione di altre opere di ingegneria civile n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.120 Lavori di preparazione dei cantieri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.12005 Sgombero dei cantieri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.130 Perforazioni e sondaggi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.230 Installazione di isolamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.24006 Installazione di antenne di edifici e parafulmini (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.310 Lavori di intonacatura (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.320 Lavori di falegnameria (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32013 Montaggio di pareti a secco a base di gesso (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.332 Posa di rivestimenti di pavimenti e pareti in legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.333 Posa di carte da parati e di rivestimenti di pareti e pavimenti in altri materiali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.34202 Verniciatura interna di navi e imbarcazioni da parte di unità non specializzate (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.35001 Pulizia di edifici nuovi e ripristino dei luoghi dopo i lavori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.422 Posa di massetti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.42901 Realizzazione di fondazioni, compresa la battitura di pali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.42903 Montaggio di elementi di strutture metalliche non fabbricati dall'unità che esegue i lavori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.91002 Esecuzione di lavori di rifacimento dei giunti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.990 Altri lavori di costruzione specializzati n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99002 Esecuzione per conto terzi di lavori di sollevamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99003 Montaggio e smontaggio di ponteggi e piattaforme di lavoro (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.121 Promozione immobiliare residenziale (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.122 Promozione immobiliare non residenziale (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.220 Altre attività di pulizia degli edifici e pulizia industriale (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.22001 Pulizia interna di edifici di ogni tipo: uffici, fabbriche, officine, locali di istituzioni e altri locali ad uso commerciale o professionale, condomini, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.22002 Pulizia dei vetri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.22003 Spazzacamino e pulizia di focolari, forni, inceneritori, caldaie, condotti di ventilazione e dispositivi di evacuazione dei fumi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.22011 Pulizia a vapore, sabbiatura e attività analoghe applicate alle parti esterne degli edifici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.23001 Attività di disinfezione e di eliminazione dei parassiti negli edifici, sulle navi, sui treni, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.30001 Potatura di alberi e siepi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.30002 Creazione e manutenzione di giardini, parchi e spazi verdi per impianti sportivi (svolta in 1 unità di stabilimento)

Attività secondaria

  • 43.343 Posa di vetri (IVA)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di MAR Construct?

Il numero d'impresa di MAR Construct è BE 1008.012.716.

Quando è stata registrata MAR Construct?

MAR Construct è stata fondata il 4 aprile 2024.

Qual è l'indirizzo di MAR Construct?

La sede legale di MAR Construct si trova in Square des Combattants 9, 1020 Bruxelles.

Qual è la partita IVA di MAR Construct?

La partita IVA di MAR Construct è BE1008012716.

Indirizzo

Sede legale Square des Combattants 9
1020 Bruxelles

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.358.574.301 MAR Construct Square des Combattants 9 1020 Bruxelles 04/04/24

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Bruxelles con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
1008.032.908 BAL CLEAN Boulevard de l'Empereur 10
1008.120.703 Boboc, Mihail Rue de la Royauté 7
1008.135.153 M&S DEBOUCHAGE Rue Emile Heylens 58
1008.165.540 Sicorschi, Ala Rue de la Chanterelle 24
1008.176.329 Popesku, Heorhii Rue de Laubespin 21 casella B002

Tutte le aziende simili a Bruxelles

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.