Numero d'impresa 1000.073.166

ATECH SERVICES

Società a responsabilità limitata Attiva 1170 Watermael-Boitsfort

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
1000.073.166
Numero di partita IVA
BE1000073166
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
20 settembre 2023

Attività

Attività principali

  • 47.400 Commercio al dettaglio di apparecchiature dell'informazione e della comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 62.100 Attività di programmazione informatica (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 62.200 Attività di consulenza informatica e di gestione di impianti informatici (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 62.20001 Attività di consulenza agli utenti riguardo al tipo e alla configurazione dell'hardware informatico e alle applicazioni software (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 62.900 Altre attività di servizi informatici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.100 Attività di servizi di ufficio e di supporto amministrativo (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 95.100 Riparazione e manutenzione di computer e di apparecchiature di comunicazione (IVA)
  • 95.10001 Manutenzione e riparazione di computer e di materiale informatico periferico (svolta in 1 unità di stabilimento)

Attività secondarie

  • 43.211 Lavori generali di installazione elettrotecnica (IVA)
  • 46.500 Commercio all'ingrosso di apparecchiature dell'informazione e della comunicazione (IVA)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di ATECH SERVICES?

Il numero d'impresa di ATECH SERVICES è BE 1000.073.166.

Quando è stata registrata ATECH SERVICES?

ATECH SERVICES è stata fondata il 20 settembre 2023.

Qual è l'indirizzo di ATECH SERVICES?

La sede legale di ATECH SERVICES si trova in Rue de l'Hospice Communal 30, 1170 Watermael-Boitsfort.

Qual è la partita IVA di ATECH SERVICES?

La partita IVA di ATECH SERVICES è BE1000073166.

Indirizzo

Sede legale Rue de l'Hospice Communal 30
1170 Watermael-Boitsfort

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.351.525.864 ATECH SERVICES Rue de l'Hospice Communal 30 1170 Watermael-Boitsfort 20/09/23

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Watermael-Boitsfort con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
1000.383.665 GESB Belgique Rue Middelbourg 74A casella 12
1000.491.553 AGL CONNECT Rue Saint Honoré 229
1000.609.834 WATTS.green Belgian Master I Rue des Garennes 86
1000.620.128 De Liagre Group Boulevard du Souverain 4 casella C1.1
1000.747.416 Williame, Pierre Avenue des Gerfauts 15 casella 32

Tutte le aziende simili a Watermael-Boitsfort

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.