Numero d'impresa 0964.945.310
Ambassade de la République Tchèque
Altri nomi: AMBASSADE DE TCHEQUIE - AMBASSADE VAN TSJECHIE
Organismo pubblico straniero o internazionale Attiva 1050 Ixelles
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0964.945.310
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Organismo pubblico straniero o internazionale
- Data di inizio
- 19 gennaio 1999
Denominazioni
- Ambassade de la République Tchèque (Denominazione, francese)
- Ambassade van de Tsjechische Republiek (Denominazione, neerlandese)
- AMBASSADE DE TCHEQUIE - AMBASSADE VAN TSJECHIE (Denominazione commerciale, sconosciuta)
Attività
Attività principale
- 99.000 Attività di organizzazioni e organismi extraterritoriali (ONSS, svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Scheda BCE di Ambassade de la République Tchèque Visualizza
- Pubblicazioni di Ambassade de la République Tchèque nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di Ambassade de la République Tchèque Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di Ambassade de la République Tchèque?
Il numero d'impresa di Ambassade de la République Tchèque è BE 0964.945.310.
Quando è stata registrata Ambassade de la République Tchèque?
Ambassade de la République Tchèque è stata fondata il 19 gennaio 1999.
Qual è l'indirizzo di Ambassade de la République Tchèque?
La sede legale di Ambassade de la République Tchèque si trova in Avenue Adolphe Buyl 154, 1050 Ixelles.
Indirizzo
Sede legale Avenue Adolphe Buyl 1541050 Ixelles
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.294.561.031 | AMBASSADE DE TCHEQUIE - AMBASSADE VAN TSJECHIE | Avenue Adolphe Buyl 154 | 1050 Ixelles | 01/08/19 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Ixelles con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 1001.811.446 | Ambassade de la République du Montenegro | Rue du Trône 117 |
| 1005.445.283 | RADEX CONSULTING | Place du Champ de Mars 5 |
| 1010.614.195 | Mission du Monténégro auprès de l`U.E. | Rue du Trône 117-119 |
| 1014.657.315 | SMISZEK Krzysztof - BIEDRON Robert | Rue Wiertz 60 |
| 1015.077.185 | Vosyliute, Lina | Rue du Trône 43 casella 2 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.