Numero d'impresa 0899.620.263

Paziente, Stéphane

Persona fisica Attiva 4000 Liège

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0899.620.263
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
15 giugno 2023

Attività

Attività principali

  • 43.120 Lavori di preparazione dei cantieri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.12005 Sgombero dei cantieri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.130 Perforazioni e sondaggi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.230 Installazione di isolamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.35001 Pulizia di edifici nuovi e ripristino dei luoghi dopo i lavori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.35002 Altri lavori di completamento e di finitura degli edifici n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.42903 Montaggio di elementi di strutture metalliche non fabbricati dall'unità che esegue i lavori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.91002 Esecuzione di lavori di rifacimento dei giunti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99003 Montaggio e smontaggio di ponteggi e piattaforme di lavoro (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.150 Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di mobili, articoli per la casa e ferramenta (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.19001 Intermediari del commercio di prodotti vari (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.639 Commercio al dettaglio di altri articoli sportivi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.220 Altre attività di pulizia degli edifici e pulizia industriale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.22011 Pulizia a vapore, sabbiatura e attività analoghe applicate alle parti esterne degli edifici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Paziente, Stéphane?

Il numero d'impresa di Paziente, Stéphane è BE 0899.620.263.

Quando ha iniziato l'attività Paziente, Stéphane?

Paziente, Stéphane ha iniziato l'attività il 15 giugno 2023.

Qual è l'indirizzo di Paziente, Stéphane?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Paziente, Stéphane è Boulevard de la Sauvenière 122 casella 22, 4000 Liège.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento Boulevard de la Sauvenière 122 casella 22
4000 Liège

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.346.004.584 Boulevard de la Sauvenière 122 casella 22 4000 Liège 15/06/23

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Liège con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0899.638.277 Pondant, Olivier Rue du Ventilateur 59
0899.664.112 AQUAFLUX Avenue de l'Indépendance 83
0899.677.077 Jenke, Thomas Rue Henri-Koch 42
0899.677.473 Zouggaghi, Lafdil Rue Sainte-Walburge 422
0899.726.270 Mongongu Enda Ndjoli, Yves-Georges Quai de Coronmeuse 83

Tutte le aziende simili a Liège

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.