Numero d'impresa 0899.546.623
ABALOG SOFTWARE
Società a responsabilità limitata Attiva 1731 Asse
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0899.546.623
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
-
Società a responsabilità limitata
Secondo il Codice delle società e delle associazioni: Società a responsabilità limitata - Data di inizio
- 30 luglio 2008
Attività
Attività principali
- 62.100 Attività di programmazione informatica (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.200 Attività di consulenza informatica e di gestione di impianti informatici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.20001 Attività di consulenza agli utenti riguardo al tipo e alla configurazione dell'hardware informatico e alle applicazioni software (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Scheda BCE di ABALOG SOFTWARE Visualizza
- Pubblicazioni di ABALOG SOFTWARE nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di ABALOG SOFTWARE Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di ABALOG SOFTWARE?
Il numero d'impresa di ABALOG SOFTWARE è BE 0899.546.623.
Quando è stata registrata ABALOG SOFTWARE?
ABALOG SOFTWARE è stata fondata il 30 luglio 2008.
Qual è l'indirizzo di ABALOG SOFTWARE?
La sede legale di ABALOG SOFTWARE si trova in Hortensialaan 1, 1731 Asse.
Indirizzo
Sede legale Hortensialaan 11731 Asse
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.173.621.530 | Dries 34 | 1780 Wemmel | 01/08/08 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Asse con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0899.980.054 | Spatial Intelligence Genuine & Generic IT Solutions | Vliegwezenlaan 48 |
| 1000.446.518 | Van Mulders, Jarne | Schermershoek 52 |
| 1001.709.102 | VIT Projects | Langevijver 29 |
| 1001.823.819 | De Landtsheer, Ibe | Muurveld 24 |
| 1003.625.841 | VDS-CONSULTANCY | Oude Dendermondsebaan 136 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.