Numero d'impresa 0892.694.661

TIDES ARCHITECTURE

Società a responsabilità limitata Attiva 8500 Kortrijk

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0892.694.661
Numero di partita IVA
BE0892694661
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
3 ottobre 2007

Attività

Attività principali

  • 71.111 Attività di architettura delle costruzioni (IVA e ONSS, svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 71.11101 Attività di consulenza in materia di architettura al committente (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 71.11102 Progettazione di edifici e redazione di piani (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 71.113 Attività di architettura urbanistica, del paesaggio e dei giardini (IVA, svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 71.11301 Studi e consulenza in materia di sistemazione urbana e architettura del paesaggio (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 71.121 Attività di ingegneria e di consulenza tecnica, escluse le attività dei geometri (ONSS, svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di TIDES ARCHITECTURE?

Il numero d'impresa di TIDES ARCHITECTURE è BE 0892.694.661.

Quando è stata registrata TIDES ARCHITECTURE?

TIDES ARCHITECTURE è stata fondata il 3 ottobre 2007.

Qual è l'indirizzo di TIDES ARCHITECTURE?

La sede legale di TIDES ARCHITECTURE si trova in Pottelberg(Kor) 104, 8500 Kortrijk.

Qual è la partita IVA di TIDES ARCHITECTURE?

La partita IVA di TIDES ARCHITECTURE è BE0892694661.

Indirizzo

Sede legale Pottelberg(Kor) 104
8500 Kortrijk

2 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.165.816.592 TIDES ARCHITECTURE Pottelberg(Kor) 104 8500 Kortrijk 23/10/07
2.329.794.005 TIDES ARCHITECTURE Wondelgemstationplein 36 9032 Gent 01/01/22

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Kortrijk con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0893.451.261 VISUEEL ADVERTISING Kleine Pontestraat(Mar) 73
0893.556.080 Lagae, Alexis Burg. Felix de Bethunelaan(Kor) 8
0894.202.913 MAES & VANDELANNOOTE ARCHITECTEN Burgemeester Nolfstraat(Kor) 23
0894.350.688 07 Projects Ter Duinenstraat(Mar) 26
0894.471.147 ELEKTRO GOETHALS MARIO Kalvariestraat(Mar) 118

Tutte le aziende simili a Kortrijk

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.