Numero d'impresa 0886.952.360
Feron, Thierry
Persona fisica Attiva 1420 Braine-l'Alleud
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0886.952.360
- Numero di partita IVA
- BE0886952360
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Persona fisica
- Data di inizio
- 2 febbraio 2007
Attività
Attività principale
- 62.200 Attività di consulenza informatica e di gestione di impianti informatici (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
Attività secondarie
- 61.100 Attività di telecomunicazioni via cavo, senza fili e via satellite (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.900 Altre attività di servizi informatici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 63.100 Infrastrutture informatiche, elaborazione di dati, hosting e attività connesse (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 74.201 Produzione fotografica, escluse le attività dei fotoreporter (IVA)
- 74.20102 Riprese di servizi video su matrimoni e altri eventi simili (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 93.299 Altre attività ricreative e del tempo libero n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 95.100 Riparazione e manutenzione di computer e di apparecchiature di comunicazione (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di Feron, Thierry: BE0886952360
- Scheda BCE di Feron, Thierry Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di Feron, Thierry?
Il numero d'impresa di Feron, Thierry è BE 0886.952.360.
Quando ha iniziato l'attività Feron, Thierry?
Feron, Thierry ha iniziato l'attività il 2 febbraio 2007.
Qual è l'indirizzo di Feron, Thierry?
L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Feron, Thierry è Avenue Léon Jourez 8, 1420 Braine-l'Alleud.
Qual è la partita IVA di Feron, Thierry?
La partita IVA di Feron, Thierry è BE0886952360.
Indirizzo
Indirizzo della prima unità di stabilimento Avenue Léon Jourez 81420 Braine-l'Alleud
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.159.149.922 | FERON Thierry | Avenue Léon Jourez 8 | 1420 Braine-l'Alleud | 02/02/07 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Braine-l'Alleud con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0888.172.976 | LivIT | Grand'Route 410 |
| 0888.402.115 | FrameIT | Rue des Badauds 6 |
| 0890.580.259 | Sundic, Igor | Rue Longue 189 |
| 0890.734.964 | 4INCH | Chaussée de Tubize 481 |
| 0891.163.546 | CONSEIL ET GESTION BOLAND | Rue des croix du Feu 18 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.