Numero d'impresa 0882.806.896

Verhelle, Patrick

Altri nomi: Verastor

Persona fisica Attiva 8480 Ichtegem

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0882.806.896
Numero di partita IVA
BE0882806896
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
1 agosto 2006

Denominazioni

  • Verhelle, Patrick (Denominazione, sconosciuta)
  • Verastor (Denominazione commerciale, neerlandese)

Attività

Attività principali

  • 22.23001 Fabbricazione di porte e finestre con telai e stipiti, persiane, tapparelle, zoccoli, modanature, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 22.240 Fabbricazione di elementi in materie plastiche per l'edilizia (IVA)
  • 43.32008 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, metallici (svolta in 1 unità di stabilimento)

Attività secondaria

  • 43.320 Lavori di falegnameria (IVA)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Verhelle, Patrick?

Il numero d'impresa di Verhelle, Patrick è BE 0882.806.896.

Quando ha iniziato l'attività Verhelle, Patrick?

Verhelle, Patrick ha iniziato l'attività il 1 agosto 2006.

Qual è l'indirizzo di Verhelle, Patrick?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Verhelle, Patrick è Engelstraat(ICH) 211, 8480 Ichtegem.

Qual è la partita IVA di Verhelle, Patrick?

La partita IVA di Verhelle, Patrick è BE0882806896.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento Engelstraat(ICH) 211
8480 Ichtegem

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.155.354.747 Verastor Engelstraat(ICH) 211 8480 Ichtegem 01/08/06

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Ichtegem con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0884.468.467 BOOMKWEKERIJ EN TUINAANLEG SAM VERHELST Doelstraat 148
0886.560.697 LUST-KESTENS Torhoutbaan(ICH) 112
0896.769.651 Sabot, Rudi Jules van Hevelstraat(ICH) 6
1000.140.571 DE WITTE BO Achterstraat(EER) 72
1004.664.533 Basewoods Edward Vlietinckstraat 12

Tutte le aziende simili a Ichtegem

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.