Numero d'impresa 0876.251.577
Lam, Choi
Altri nomi: Fortune Garden
Persona fisica Attiva 9050 Gent
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0876.251.577
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Persona fisica
- Data di inizio
- 23 settembre 2005
Denominazioni
- Lam, Choi (Denominazione, sconosciuta)
- Fortune Garden (Denominazione commerciale, inglese)
Attività
Attività principale
- 56.112 Ristorazione con servizio limitato, esclusa la ristorazione mobile (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Scheda BCE di Lam, Choi Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di Lam, Choi?
Il numero d'impresa di Lam, Choi è BE 0876.251.577.
Quando ha iniziato l'attività Lam, Choi?
Lam, Choi ha iniziato l'attività il 23 settembre 2005.
Qual è l'indirizzo di Lam, Choi?
L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Lam, Choi è Brusselsesteenweg 350, 9050 Gent.
Indirizzo
Indirizzo della prima unità di stabilimento Brusselsesteenweg 3509050 Gent
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.149.030.941 | Fortune Garden | Brusselsesteenweg 350 | 9050 Gent | 23/09/05 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Gent con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0877.085.777 | Martens, Stijn | Abdijmolenstraat 62 |
| 0877.589.088 | Van den Bossche, Christophe | Abdijmolenstraat 36 |
| 0877.666.688 | LQ | Deinsesteenweg 102 |
| 0877.972.338 | MENDRES | Dendermondsesteenweg 253 |
| 0878.047.661 | LIGHTMACHINE agency | Schuurkenstraat 1 casella 202 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.