Numero d'impresa 0867.970.252

Bauwens, André

Persona fisica Attiva 1770 Liedekerke

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0867.970.252
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
1 febbraio 1967

Attività

Attività principali

  • 69.20101 Redazione di dichiarazioni fiscali per privati e imprese (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 69.20111 Attività di consulenza in materia contabile e organizzazione dei servizi contabili per conto terzi (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Bauwens, André?

Il numero d'impresa di Bauwens, André è BE 0867.970.252.

Quando ha iniziato l'attività Bauwens, André?

Bauwens, André ha iniziato l'attività il 1 febbraio 1967.

Qual è l'indirizzo di Bauwens, André?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Bauwens, André è Meersstraat 104, 1770 Liedekerke.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento Meersstraat 104
1770 Liedekerke

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.139.905.914 Meersstraat 104 1770 Liedekerke 26/02/82

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Liedekerke con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0882.957.049 VIDE VENE VIDI VICI Vrijheidstraat 36
1000.143.442 Gavril, Dionisie Lijsterlaan 17
0416.301.333 MAATSCHAPPIJ voor INVESTERING en BEDRIJFSONTWIKKELING Populierenlaan 11
0418.425.534 SIDIFIN Stationsstraat 45
0428.419.108 DEFISCO Toekomststraat 36

Tutte le aziende simili a Liedekerke

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.