Numero d'impresa 0862.332.473

DTA PROJECTS

Società a responsabilità limitata Attiva 8510 Kortrijk

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0862.332.473
Numero di partita IVA
BE0862332473
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
22 dicembre 2003

Attività

Attività principali

  • 41.001 Costruzione generale di edifici residenziali (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 41.00102 Costruzione di case unifamiliari "chiavi in mano" (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 41.00104 Realizzazione di appartamenti "chiavi in mano" (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 41.00106 Coordinamento generale in cantiere (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 41.002 Costruzione generale di edifici per uffici (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 41.003 Costruzione generale di altri edifici non residenziali (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 42.220 Costruzione di opere di ingegneria civile per l'elettricità e le telecomunicazioni (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 42.990 Costruzione di altre opere di ingegneria civile n.c.a. (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.110 Demolizione (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.211 Lavori generali di installazione elettrotecnica (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.212 Lavori di installazione elettrotecnica di stabilimenti industriali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.221 Lavori sanitari (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.222 Installazione di sistemi di riscaldamento, climatizzazione, raffreddamento e ventilazione alimentati a elettricità (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.23001 Posa in opera in edifici o altri progetti di costruzione di: materiali di isolamento termico, materiali di isolamento acustico e antivibrante (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.310 Lavori di intonacatura (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.320 Lavori di falegnameria (IVA e ONSS, svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32001 Montaggio di serramenti esterni e interni: porte, finestre, scale, armadi di cucine attrezzate, attrezzature per negozi, telai di porte e finestre, ecc (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32002 Montaggio di tramezzi mobili; rivestimento di pareti, soffitti, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32003 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32004 Montaggio di porte blindate e porte tagliafuoco, in legno o in materia plastica (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32005 Montaggio di serre, verande, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32006 Montaggio di serramenti esterni e interni metallici: porte, finestre, telai di porte e finestre, scale, armadi di cucine attrezzate, attrezzature per negozi, ecc (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32007 Montaggio di tramezzi mobili; rivestimento di pareti, soffitti, ecc, metallici (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32008 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, metallici (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32009 Montaggio di porte blindate e porte tagliafuoco, metalliche (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32010 Montaggio di serre, verande, ecc, metalliche (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.32013 Montaggio di pareti a secco a base di gesso (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.331 Posa di rivestimenti di pavimenti e pareti in piastrelle (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.332 Posa di rivestimenti di pavimenti e pareti in legno (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.333 Posa di carte da parati e di rivestimenti di pareti e pavimenti in altri materiali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.33301 Posa di carte da parati (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.341 Tinteggiatura di edifici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.342 Verniciatura di opere di ingegneria civile (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.343 Posa di vetri (IVA, svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.410 Lavori di copertura (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.41001 Montaggio di strutture di tetti (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.421 Lavori di impermeabilizzazione dei muri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.910 Lavori di muratura e posa di mattoni (IVA, svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 43.990 Altri lavori di costruzione specializzati n.c.a. (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 64.210 Attività di società holding (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 68.110 Compravendita di beni immobili propri (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 68.121 Promozione immobiliare residenziale (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 68.122 Promozione immobiliare non residenziale (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 68.201 Locazione e gestione di beni immobili residenziali propri o in locazione, esclusi gli alloggi sociali (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 68.202 Locazione e gestione di alloggi sociali (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 68.203 Locazione e gestione di beni immobili non residenziali propri o in locazione, esclusi i terreni (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 68.204 Locazione e gestione di terreni (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 71.11103 Sorveglianza dei lavori di costruzione (grezzo, impianti, lavori di finitura, ecc) (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 71.112 Attività di architettura d'interni (svolta in 2 unità di stabilimento)
  • 81.220 Altre attività di pulizia degli edifici e pulizia industriale (svolta in 2 unità di stabilimento)

Attività secondarie

  • 23.610 Fabbricazione di elementi in calcestruzzo per l'edilizia (IVA)
  • 43.230 Installazione di isolamento (IVA)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di DTA PROJECTS?

Il numero d'impresa di DTA PROJECTS è BE 0862.332.473.

Quando è stata registrata DTA PROJECTS?

DTA PROJECTS è stata fondata il 22 dicembre 2003.

Qual è l'indirizzo di DTA PROJECTS?

La sede legale di DTA PROJECTS si trova in Torkonjestraat(Mar) 55, 8510 Kortrijk.

Qual è la partita IVA di DTA PROJECTS?

La partita IVA di DTA PROJECTS è BE0862332473.

Indirizzo

Sede legale Torkonjestraat(Mar) 55
8510 Kortrijk

2 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.135.241.994 DTA PROJECTS Torkonjestraat(Mar) 55 8510 Kortrijk 22/12/03
2.272.938.840 DTA PROJECTS Torkonjestraat(Mar) 104-106 8510 Kortrijk 03/04/17

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Kortrijk con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0862.364.741 NINX Leuzestraat(Bel) 96
0862.444.222 Q-MAN Bessenlaan(Kor) 5
0862.527.463 ARCHITECTENVENNOOTSCHAP CALLEWAERT-CREUPELANT Goethalslaan(Heu) 2
0862.616.446 QP CONSULT Vogelzanglaan(Kor) 15
0862.658.414 GJ DESBO Klijtbergstraat(Rol) 10

Tutte le aziende simili a Kortrijk

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.