Numero d'impresa 0862.283.577

Guilmain, John

Persona fisica Attiva 4530 Villers-le-Bouillet

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0862.283.577
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
13 novembre 2003

Attività

Attività principali

  • 42.21902 Costruzione di reti di adduzione, distribuzione e scarico delle acque (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.320 Lavori di falegnameria (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.410 Lavori di copertura (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.41001 Montaggio di strutture di tetti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.41002 Lavori di copertura con tutti i materiali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.421 Lavori di impermeabilizzazione dei muri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.91002 Esecuzione di lavori di rifacimento dei giunti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99003 Montaggio e smontaggio di ponteggi e piattaforme di lavoro (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.711 Commercio all'ingrosso di autovetture e di autoveicoli leggeri (<= 3,5 tonnellate) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.71201 Commercio all'ingrosso di autocarri, trattori stradali, furgoni, autoveicoli fuoristrada (ad es. jeep), ecc, nuovi o usati (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.210 Pulizia ordinaria degli edifici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.220 Altre attività di pulizia degli edifici e pulizia industriale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.230 Altre attività di pulizia (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Guilmain, John?

Il numero d'impresa di Guilmain, John è BE 0862.283.577.

Quando ha iniziato l'attività Guilmain, John?

Guilmain, John ha iniziato l'attività il 13 novembre 2003.

Qual è l'indirizzo di Guilmain, John?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Guilmain, John è Rue Mélayes 15 casella B000, 4530 Villers-le-Bouillet.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento Rue Mélayes 15 casella B000
4530 Villers-le-Bouillet

Contatti

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.134.351.871 Rue Mélayes 15 casella B000 4530 Villers-le-Bouillet 13/11/03

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Villers-le-Bouillet con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0863.978.604 GARDEN & POOL Grand'Route 67A
0865.739.450 APK Sud Rue de Waremme 115
0874.833.793 Doyen, Alain Rue de la Sablière 1
0879.147.523 FAIRON Rue de Waremme 117
0879.346.075 GRH - Consult Rue de la Métallurgie 45 casella 2

Tutte le aziende simili a Villers-le-Bouillet

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.