Numero d'impresa 0859.555.602

FARNAS DEVELOPMENT

Società a responsabilità limitata Attiva 4684 Oupeye

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0859.555.602
Numero di partita IVA
BE0859555602
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
2 luglio 2003

Attività

Attività principali

  • 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 71.12101 Progettazione e realizzazione di progetti riguardanti l'ingegneria elettrica ed elettronica; l'ingegneria mineraria, chimica, meccanica e industriale, l'ingegneria dei sistemi, le tecniche di sicurezza, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 71.12104 Elaborazione di progetti comprendenti attività relative all'ingegneria civile o edile, all'ingegneria idraulica e alla tecnica del traffico (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 71.20901 Prove e analisi riguardanti la composizione, le caratteristiche fisiche, le prestazioni, la conformità a testi regolamentari e a norme o a un capitolato d'oneri di materiali, prodotti, impianti, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 73.200 Ricerche di mercato e sondaggi (IVA)
  • 73.300 Attività di consulenza in relazioni pubbliche e comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di FARNAS DEVELOPMENT?

Il numero d'impresa di FARNAS DEVELOPMENT è BE 0859.555.602.

Quando è stata registrata FARNAS DEVELOPMENT?

FARNAS DEVELOPMENT è stata fondata il 2 luglio 2003.

Qual è l'indirizzo di FARNAS DEVELOPMENT?

La sede legale di FARNAS DEVELOPMENT si trova in Square Roi Baudouin 22, 4684 Oupeye.

Qual è la partita IVA di FARNAS DEVELOPMENT?

La partita IVA di FARNAS DEVELOPMENT è BE0859555602.

Indirizzo

Sede legale Square Roi Baudouin 22
4684 Oupeye

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.132.230.442 FARNAS DEVELOPMENT Avenue Emile-Digneffe 37 casella 52 4000 Liège 02/07/03

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Oupeye con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0863.989.886 Kus, Murat Rue du Tournay 58
0864.605.639 RUTTEN MANAGEMENT COMMUNICATION Rue de la Digue 76 casella 21
0865.310.274 Gilliquet, Marc Allée Verte 113
0866.268.594 Jonet, Lionel Rue Cardinal Cardijn 5 casella 001C
0866.294.726 Vrolix, Marc Rue Grand Aaz 30 casella A

Tutte le aziende simili a Oupeye

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.