Numero d'impresa 0841.302.873

SAGE & CO

Società a responsabilità limitata Attiva 1000 Bruxelles

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0841.302.873
Numero di partita IVA
BE0841302873
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Ouverture de faillite
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
24 novembre 2011

Attività

Attività principali

  • 49.410 Trasporto di merci su strada (IVA e ONSS, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 49.41001 Trasporto di merci su strada: trasporto di legname segato, bestiame, automobili, rifiuti, trasporto frigorifero, trasporto pesante internazionale, trasporto alla rinfusa, comprese le autocisterne (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di SAGE & CO?

Il numero d'impresa di SAGE & CO è BE 0841.302.873.

Quando è stata registrata SAGE & CO?

SAGE & CO è stata fondata il 24 novembre 2011.

Qual è l'indirizzo di SAGE & CO?

La sede legale di SAGE & CO si trova in Boulevard du Neuvième de Ligne 35, 1000 Bruxelles.

Qual è la partita IVA di SAGE & CO?

La partita IVA di SAGE & CO è BE0841302873.

Indirizzo

Sede legale Boulevard du Neuvième de Ligne 35
1000 Bruxelles
Cancellata il 19 luglio 2026

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.211.823.791 SAGE & CO Rue Artan 54 1030 Schaerbeek 01/05/12

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Bruxelles con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0842.015.725 DOMUS ART Zwijnaardsesteenweg 44
0842.131.234 TAKHEROUBT Rue Van Artevelde 100 casella 5
0842.784.302 ALTHECT Avenue Firmin Lecharlier 32 casella b
0843.585.343 BOBES, ADRIAN Rue De Wand 103
0843.635.922 HADMOUN TRANS Leuvensesteenweg 246 casella 1

Tutte le aziende simili a Bruxelles

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.