Numero d'impresa 0838.047.534

MK CONSULTANCY

Società a responsabilità limitata Attiva 8340 Damme

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0838.047.534
Numero di partita IVA
BE0838047534
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
18 luglio 2011

Attività

Attività principali

  • 64.210 Attività di società holding (IVA)
  • 70.10001 Attività di gestione di holding: intervento nella gestione quotidiana, rappresentanza delle imprese sulla base del possesso o del controllo del capitale sociale, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)

Attività secondarie

  • 46.190 Attività di intermediari non specializzati del commercio all'ingrosso (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 52.26006 Altre attività connesse all'organizzazione del trasporto di merci (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.110 Compravendita di beni immobili propri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.201 Locazione e gestione di beni immobili residenziali propri o in locazione, esclusi gli alloggi sociali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.203 Locazione e gestione di beni immobili non residenziali propri o in locazione, esclusi i terreni (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.204 Locazione e gestione di terreni (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di MK CONSULTANCY?

Il numero d'impresa di MK CONSULTANCY è BE 0838.047.534.

Quando è stata registrata MK CONSULTANCY?

MK CONSULTANCY è stata fondata il 18 luglio 2011.

Qual è l'indirizzo di MK CONSULTANCY?

La sede legale di MK CONSULTANCY si trova in Vierscharestraat 28, 8340 Damme.

Qual è la partita IVA di MK CONSULTANCY?

La partita IVA di MK CONSULTANCY è BE0838047534.

Indirizzo

Sede legale Vierscharestraat 28
8340 Damme

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.201.470.428 MK Consultancy Vierscharestraat 28 8340 Damme 18/07/11

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Damme con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0838.324.775 FUBARCO Kwabettestraat 9
0840.131.945 du Fossé, Sebastiaan Stationsstraat 20
0840.505.988 VERMANDER KRISTOF Melkerijstraat 2
0843.205.162 Griet Vandenheede Legeweg 12
0843.471.220 GEREGOED Scheewege 14

Tutte le aziende simili a Damme

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.