Numero d'impresa 0825.560.466
DE MEYER
Altri nomi: ERUDIO
Società in nome collettivo Attiva 9550 Herzele
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0825.560.466
- Numero di partita IVA
- BE0825560466
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Società in nome collettivo
- Data di inizio
- 3 maggio 2010
Denominazioni
- DE MEYER (Denominazione, neerlandese)
- ERUDIO (Abbreviazione, neerlandese)
Attività
Attività principali
- 47.781 Commercio al dettaglio di combustibili solidi, liquidi e gassosi, esclusi i carburanti (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 53.200 Altre attività postali e di corriere (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 85.531 Insegnamento della guida di veicoli a motore (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 85.599 Altre forme di istruzione (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 95.316 Lavaggio di autoveicoli (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di DE MEYER: BE0825560466
- Scheda BCE di DE MEYER Visualizza
- Pubblicazioni di DE MEYER nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di DE MEYER Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di DE MEYER?
Il numero d'impresa di DE MEYER è BE 0825.560.466.
Quando è stata registrata DE MEYER?
DE MEYER è stata fondata il 3 maggio 2010.
Qual è l'indirizzo di DE MEYER?
La sede legale di DE MEYER si trova in Hillegemplein 16, 9550 Herzele.
Qual è la partita IVA di DE MEYER?
La partita IVA di DE MEYER è BE0825560466.
Indirizzo
Sede legale Hillegemplein 169550 Herzele
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.188.507.466 | Hillegemplein 16 | 9550 Herzele | 07/06/10 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Herzele con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0827.510.760 | Özgünes, Özgür | Stationsstraat 163 |
| 0832.864.467 | DE PAREL ZORG EN DIENSTENCENTRUM | Provincieweg 525 |
| 0833.610.575 | Debevere, Anne-Sophie | Sleistraat 5 |
| 0834.220.091 | LogicMedia | Morelgem 92 casella E |
| 0838.865.106 | Heyman, Katrien | Bevrijdingstraat 19 H |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.