Numero d'impresa 0809.706.807

LUYS & CHL

Società a responsabilità limitata Attiva 1000 Bruxelles

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0809.706.807
Numero di partita IVA
BE0809706807
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
10 febbraio 2009

Attività

Attività principale

  • 56.112 Ristorazione con servizio limitato, esclusa la ristorazione mobile (IVA e ONSS, svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di LUYS & CHL?

Il numero d'impresa di LUYS & CHL è BE 0809.706.807.

Quando è stata registrata LUYS & CHL?

LUYS & CHL è stata fondata il 10 febbraio 2009.

Qual è l'indirizzo di LUYS & CHL?

La sede legale di LUYS & CHL si trova in Rue Saint-Michel 24-, 1000 Bruxelles.

Qual è la partita IVA di LUYS & CHL?

La partita IVA di LUYS & CHL è BE0809706807.

Indirizzo

Sede legale Rue Saint-Michel 24-
1000 Bruxelles

Contatti

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.176.163.128 LUYS & CHL Rue Saint-Michel 24 1000 Bruxelles 16/02/09

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Bruxelles con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0809.857.948 DEVG HORECA Rue Grétry 79
0809.865.767 VANPEN Rue du Congrès 3
0810.307.316 PQ BELGIUM Avenue du Port 86 casella C
0810.431.832 CosyFood Rue du Tiège 50
0810.439.552 CELIKLER Rue Willems 13

Tutte le aziende simili a Bruxelles

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.