Numero d'impresa 0804.389.227

Lambda-X High Tech

Società a responsabilità limitata Attiva 1400 Nivelles

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0804.389.227
Numero di partita IVA
BE0804389227
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
28 luglio 2023

Attività

Attività principali

  • 26.700 Fabbricazione di strumenti ottici e attrezzature fotografiche e di supporti magnetici e ottici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 71.121 Attività di ingegneria e di consulenza tecnica, escluse le attività dei geometri (IVA e ONSS, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 74.999 Altre attività professionali e altre attività scientifiche e tecniche, n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Lambda-X High Tech?

Il numero d'impresa di Lambda-X High Tech è BE 0804.389.227.

Quando è stata registrata Lambda-X High Tech?

Lambda-X High Tech è stata fondata il 28 luglio 2023.

Qual è l'indirizzo di Lambda-X High Tech?

La sede legale di Lambda-X High Tech si trova in Avenue Robert Schuman 102, 1400 Nivelles.

Qual è la partita IVA di Lambda-X High Tech?

La partita IVA di Lambda-X High Tech è BE0804389227.

Indirizzo

Sede legale Avenue Robert Schuman 102
1400 Nivelles

Contatti

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.347.991.403 Lambda-X High Tech Avenue Robert Schuman 102 1400 Nivelles 28/07/23

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Nivelles con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0804.389.623 Lambda-X Ophthalmics Avenue Robert Schuman 102
0804.836.219 JLCA Consult Boulevard de la Résistance 94
0804.849.679 GREEN HOME AUDIT Rue Auguste-Levêque 18
0805.082.578 IT PROJECT BE Rue Joseph-Wauters 20
0805.252.230 Haesaert, Nathan Grand'Place 53 casella 5

Tutte le aziende simili a Nivelles

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.