Numero d'impresa 0799.113.615

AGI SOLUTIONS

Società a responsabilità limitata Attiva 7911 Frasnes-lez-Anvaing

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0799.113.615
Numero di partita IVA
BE0799113615
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
2 marzo 2023

Attività

Attività principali

  • 62.200 Attività di consulenza informatica e di gestione di impianti informatici (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 85.592 Formazione professionale (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di AGI SOLUTIONS?

Il numero d'impresa di AGI SOLUTIONS è BE 0799.113.615.

Quando è stata registrata AGI SOLUTIONS?

AGI SOLUTIONS è stata fondata il 2 marzo 2023.

Qual è l'indirizzo di AGI SOLUTIONS?

La sede legale di AGI SOLUTIONS si trova in Place d' Oeudeghien(OE) 2, 7911 Frasnes-lez-Anvaing.

Qual è la partita IVA di AGI SOLUTIONS?

La partita IVA di AGI SOLUTIONS è BE0799113615.

Indirizzo

Sede legale Place d' Oeudeghien(OE) 2
7911 Frasnes-lez-Anvaing

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.342.734.003 AGI SOLUTIONS Place d' Oeudeghien(OE) 2 7911 Frasnes-lez-Anvaing 02/03/23

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Frasnes-lez-Anvaing con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0803.511.871 CACHEMIRE Les Bruyères(A) 3
0811.548.718 Wattecamps, David Rue Belle Eau(FB) 20
0820.117.281 Walfin Consulting Chaussée Brunehault(OE) 47
0820.171.226 FLEXWORKS Les Bruyères(A) 36
0825.818.309 Pluvinage, Jean-Jacques Chemin des Communes(MO) 18 casella A

Tutte le aziende simili a Frasnes-lez-Anvaing

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.