Numero d'impresa 0794.992.796

MELLIEFEXX STUDIO

Società in accomandita Attiva 9060 Zelzate

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0794.992.796
Numero di partita IVA
BE0794992796
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società in accomandita
Data di inizio
19 dicembre 2022

Denominazioni

  • MELLIEFEXX STUDIO (Denominazione, neerlandese)
  • MELLIEFEXX STUDIO (Abbreviazione, neerlandese)

Attività

Attività principali

  • 47.715 Commercio al dettaglio di accessori di abbigliamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.750 Commercio al dettaglio di prodotti cosmetici e articoli da toeletta (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.77002 Commercio al dettaglio di articoli di gioielleria e oreficeria (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.78402 Commercio al dettaglio di bigiotteria, gadget, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.110 Compravendita di beni immobili propri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.201 Locazione e gestione di beni immobili residenziali propri o in locazione, esclusi gli alloggi sociali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.203 Locazione e gestione di beni immobili non residenziali propri o in locazione, esclusi i terreni (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.204 Locazione e gestione di terreni (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 71.11103 Sorveglianza dei lavori di costruzione (grezzo, impianti, lavori di finitura, ecc) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 74.991 Attività di agenti e rappresentanti di artisti, sportivi e altre personalità pubbliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 77.22401 Noleggio di costumi di scena, abiti di carnevale, abiti da cerimonia, gioielli, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.400 Attività di servizi di intermediazione per servizi di supporto alle imprese n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 85.599 Altre forme di istruzione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 86.995 Attività nel campo dell'alimentazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 90.120 Attività di creazione nelle arti visive (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 90.201 Realizzazione di spettacoli da parte di artisti indipendenti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 90.311 Gestione di sale teatrali, di concerti e simili (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 90.31101 Gestione di sale da concerto, teatri, music-hall, cabaret e altre sale per spettacoli (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 90.31202 Gestione e conduzione di centri polivalenti, destinati principalmente ad attività nel campo dell'arte drammatica e della musica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 90.391 Promozione e organizzazione di creazioni artistiche e di spettacoli (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 90.399 Altre attività di supporto alla creazione artistica e agli spettacoli, n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 93.199 Altre attività sportive n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 93.19901 Promozione e organizzazione di eventi sportivi sia per conto proprio sia per conto terzi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 93.19902 Attività di servizi connessi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 93.299 Altre attività ricreative e del tempo libero n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.220 Trattamenti estetici e altre attività di trattamento estetico (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.22002 Cure della pelle ed epilazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.22003 Trattamenti di manicure e pedicure (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.23002 Servizi legati al benessere e al comfort fisico forniti negli stabilimenti di talassoterapia, stazioni termali, bagni turchi, saune, bagni di vapore, centri massaggi, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.999 Altri servizi personali (svolta in 1 unità di stabilimento)

Attività secondarie

  • 74.140 Altre attività specializzate di design (IVA)
  • 96.210 Servizi di parrucchiere e barbiere (IVA)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di MELLIEFEXX STUDIO?

Il numero d'impresa di MELLIEFEXX STUDIO è BE 0794.992.796.

Quando è stata registrata MELLIEFEXX STUDIO?

MELLIEFEXX STUDIO è stata fondata il 19 dicembre 2022.

Qual è l'indirizzo di MELLIEFEXX STUDIO?

La sede legale di MELLIEFEXX STUDIO si trova in Industriepark Rosteyne 7, 9060 Zelzate.

Qual è la partita IVA di MELLIEFEXX STUDIO?

La partita IVA di MELLIEFEXX STUDIO è BE0794992796.

Indirizzo

Sede legale Industriepark Rosteyne 7
9060 Zelzate

Contatti

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.341.030.068 MELLIEFEXX STUDIO Industriepark Rosteyne 7 9060 Zelzate 19/12/22

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Zelzate con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0795.769.093 De Gryze, Kelly Franz Wittoucklaan 43
0797.350.886 Hamerlinck, Chayenne Acaciastraat 9
0797.412.353 Demulder, Estelle Assenedesteenweg 95
0798.536.959 Van Eeckhout, Imani Assenedesteenweg 122
0798.821.823 J&C Projects Triphonstraat 53

Tutte le aziende simili a Zelzate

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.