Numero d'impresa 0774.281.615

RESCUE FORCE

Società a responsabilità limitata Attiva 3202 Aarschot

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0774.281.615
Numero di partita IVA
BE0774281615
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
17 settembre 2021

Attività

Attività principali

  • 29.20102 Allestimento di ogni tipo di autoveicoli (autobus, autocisterne, autocarri frigoriferi, ecc) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.180 Attività di intermediari specializzati nel commercio all'ingrosso di altri prodotti specifici (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.620 Commercio all'ingrosso di macchine utensili (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.72001 Commercio all'ingrosso di accessori, pezzi di ricambio e attrezzature varie per autoveicoli, compresa la vendita all'ingrosso di pezzi di ricambio e attrezzature per autoveicoli di seconda mano (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.72002 Commercio all'ingrosso di pneumatici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.120 Altro commercio al dettaglio non specializzato (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.525 Commercio al dettaglio di ferramenta e utensili (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.811 Commercio al dettaglio di autovetture e di autoveicoli leggeri (<= 3,5 tonnellate) (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.820 Commercio al dettaglio di parti e accessori di autoveicoli (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 49.320 Trasporto non regolare di passeggeri su strada (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 49.330 Attività di servizi di trasporto di passeggeri a richiesta con veicolo con conducente (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 49.33002 Noleggio di autovetture con conducente (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 49.410 Trasporto di merci su strada (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 77.221 Noleggio e leasing di macchine utensili, attrezzature e utensili a mano per il bricolage (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di RESCUE FORCE?

Il numero d'impresa di RESCUE FORCE è BE 0774.281.615.

Quando è stata registrata RESCUE FORCE?

RESCUE FORCE è stata fondata il 17 settembre 2021.

Qual è l'indirizzo di RESCUE FORCE?

La sede legale di RESCUE FORCE si trova in Montenaken 94, 3202 Aarschot.

Qual è la partita IVA di RESCUE FORCE?

La partita IVA di RESCUE FORCE è BE0774281615.

Indirizzo

Sede legale Montenaken 94
3202 Aarschot

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.322.155.650 RESCUE FORCE Montenaken 94 3202 Aarschot 17/09/21

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Aarschot con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0774.292.996 VINCIAMO Tongersesteenweg 17
0774.436.419 Ceusters, Jasper Langestraat 202
0774.436.617 BVC INVEST Sint-Niklaasberg 1 casella 1
0774.469.279 GYSEMANS GROEP Betekomsesteenweg 69 F
0774.956.061 Hagelands Vastgoed Veerlestraat 22

Tutte le aziende simili a Aarschot

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.