Numero d'impresa 0771.671.325

Doise, Mathieu

Altri nomi: MATT

Persona fisica Attiva 8550 Zwevegem

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0771.671.325
Numero di partita IVA
BE0771671325
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
16 agosto 2021

Denominazioni

  • Doise, Mathieu (Denominazione, sconosciuta)
  • MATT (Denominazione commerciale, neerlandese)

Attività

Attività principali

  • 16.110 Taglio e piallatura del legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 16.210 Fabbricazione di impiallacciature e pannelli di legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 16.230 Fabbricazione di strutture di legno e di altri lavori di falegnameria (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 16.281 Fabbricazione di oggetti vari in legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 31.001 Fabbricazione di mobili per ufficio e per negozi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 31.002 Fabbricazione di mobili per cucina (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 31.004 Fabbricazione di mobili per sala da pranzo, soggiorno, camera da letto e bagno (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 31.009 Fabbricazione di altri mobili n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.31001 Applicazione in edifici o altri progetti di costruzione, di gesso o stucco per interni o esterni, compresi i materiali di listellatura associati (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.320 Lavori di falegnameria (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32001 Montaggio di serramenti esterni e interni: porte, finestre, scale, armadi di cucine attrezzate, attrezzature per negozi, telai di porte e finestre, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32002 Montaggio di tramezzi mobili; rivestimento di pareti, soffitti, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32003 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32004 Montaggio di porte blindate e porte tagliafuoco, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32005 Montaggio di serre, verande, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32006 Montaggio di serramenti esterni e interni metallici: porte, finestre, telai di porte e finestre, scale, armadi di cucine attrezzate, attrezzature per negozi, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32007 Montaggio di tramezzi mobili; rivestimento di pareti, soffitti, ecc, metallici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32008 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, metallici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32009 Montaggio di porte blindate e porte tagliafuoco, metalliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32010 Montaggio di serre, verande, ecc, metalliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32011 Montaggio di serramenti esterni e interni in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32012 Installazione di porte interne, pareti divisorie, ecc, in vetro (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32013 Montaggio di pareti a secco a base di gesso (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.332 Posa di rivestimenti di pavimenti e pareti in legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.333 Posa di carte da parati e di rivestimenti di pareti e pavimenti in altri materiali (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.33301 Posa di carte da parati (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.341 Tinteggiatura di edifici (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.34101 Tinteggiatura interna ed esterna degli edifici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.342 Verniciatura di opere di ingegneria civile (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.34201 Verniciatura di ossature metalliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.350 Altri lavori di completamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.130 Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di legname e materiali da costruzione (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.13001 Intermediari del commercio di pitture e vernici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Doise, Mathieu?

Il numero d'impresa di Doise, Mathieu è BE 0771.671.325.

Quando ha iniziato l'attività Doise, Mathieu?

Doise, Mathieu ha iniziato l'attività il 16 agosto 2021.

Qual è l'indirizzo di Doise, Mathieu?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Doise, Mathieu è Blokellestraat(Z) 20, 8550 Zwevegem.

Qual è la partita IVA di Doise, Mathieu?

La partita IVA di Doise, Mathieu è BE0771671325.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento Blokellestraat(Z) 20
8550 Zwevegem

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.320.906.528 MATT Blokellestraat(Z) 20 8550 Zwevegem 16/08/21

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Zwevegem con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0772.428.519 Esano-projects Ingooigemplaats 14 casella 1
0772.457.718 Devos, Manon Rodewilgenstraat(S) 21
0772.630.338 LDP Management & Consulting Blauwvoetstraat(O) 11
0772.699.921 PatJen Remi Deprezstraat(H) 4
0773.334.280 TRACKS Albertstraat(Z) 8

Tutte le aziende simili a Zwevegem

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.