Numero d'impresa 0768.890.294

Verkamer, Christopher

Persona fisica Attiva 8580 Avelgem

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0768.890.294
Numero di partita IVA
BE0768890294
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
1 giugno 2021

Attività

Attività principali

  • 46.190 Attività di intermediari non specializzati del commercio all'ingrosso (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.42301 Commercio all'ingrosso di articoli di abbigliamento, compreso l'abbigliamento sportivo (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.425 Commercio all'ingrosso di calzature (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.450 Commercio all'ingrosso di profumeria e prodotti di bellezza (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.400 Commercio al dettaglio di apparecchiature dell'informazione e della comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.521 Commercio al dettaglio di ferramenta, materiali da costruzione e fai da te, pitture e vetro (assortimento generale) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.522 Commercio al dettaglio di materiali da costruzione e materiali da giardino, in legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.525 Commercio al dettaglio di ferramenta e utensili (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.529 Commercio al dettaglio di altri materiali da costruzione, n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.551 Commercio al dettaglio di mobili per la casa (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.552 Commercio al dettaglio di apparecchi di illuminazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.553 Commercio al dettaglio di apparecchi per la casa non elettrici, stoviglie, vetreria, porcellana e ceramiche (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.554 Commercio al dettaglio di articoli per la prima infanzia (assortimento generale) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.639 Commercio al dettaglio di altri articoli sportivi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.640 Commercio al dettaglio di giochi e giocattoli (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.690 Commercio al dettaglio di beni culturali e per il tempo libero n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.711 Commercio al dettaglio di abbigliamento da donna (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.712 Commercio al dettaglio di abbigliamento da uomo (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.713 Commercio al dettaglio di abbigliamento per neonati e bambini (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.714 Commercio al dettaglio di biancheria intima, lingerie e costumi da bagno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.715 Commercio al dettaglio di accessori di abbigliamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.716 Commercio al dettaglio di abbigliamento, biancheria intima e accessori per donna, uomo, bambino e neonato, assortimento generale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.721 Commercio al dettaglio di calzature (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.722 Commercio al dettaglio di articoli in cuoio e articoli da viaggio (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.750 Commercio al dettaglio di prodotti cosmetici e articoli da toeletta (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.762 Commercio al dettaglio di animali da compagnia, alimenti e accessori per tali animali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.781 Commercio al dettaglio di combustibili solidi, liquidi e gassosi, esclusi i carburanti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.784 Commercio al dettaglio di souvenir e articoli religiosi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.789 Altro commercio al dettaglio di beni nuovi n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.792 Commercio al dettaglio di abbigliamento usato (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.811 Commercio al dettaglio di autovetture e di autoveicoli leggeri (<= 3,5 tonnellate) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 49.330 Attività di servizi di trasporto di passeggeri a richiesta con veicolo con conducente (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 49.410 Trasporto di merci su strada (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 52.250 Attività di servizi logistici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 52.26004 Attività degli spedizionieri che concludono in proprio contratti di trasporto di merci ma fanno effettuare il trasporto da terzi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 63.920 Altre attività di servizi di informazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 95.311 Manutenzione e riparazione generale di autovetture e di veicoli leggeri (<= 3,5 tonnellate) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 95.316 Lavaggio di autoveicoli (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.999 Altri servizi personali (svolta in 1 unità di stabilimento)

Attività secondarie

  • 46.180 Attività di intermediari specializzati nel commercio all'ingrosso di altri prodotti specifici (IVA)
  • 47.120 Altro commercio al dettaglio non specializzato (IVA)
  • 52.210 Servizi ausiliari dei trasporti terrestri (IVA)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Verkamer, Christopher?

Il numero d'impresa di Verkamer, Christopher è BE 0768.890.294.

Quando ha iniziato l'attività Verkamer, Christopher?

Verkamer, Christopher ha iniziato l'attività il 1 giugno 2021.

Qual è l'indirizzo di Verkamer, Christopher?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Verkamer, Christopher è Tuinwijk 19, 8580 Avelgem.

Qual è la partita IVA di Verkamer, Christopher?

La partita IVA di Verkamer, Christopher è BE0768890294.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento Tuinwijk 19
8580 Avelgem

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.318.106.097 Tuinwijk 19 8580 Avelgem 01/06/21

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Avelgem con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0769.570.878 Khoda Moradi, Peyman Toekomststraat 64
0769.972.736 Regnart, Liselot Vierschaarstraat 4
0770.008.170 Piepers, Franky Knobbelstraat 49
0770.013.219 Deldaele, Philip Heestertstraat 24
0770.015.296 Crabbé, Els Heestertstraat 60

Tutte le aziende simili a Avelgem

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.