Numero d'impresa 0765.350.685

CANTINHO DO CAFE

Altri nomi: Hfashion

Società a responsabilità limitata Attiva 2000 Antwerpen

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0765.350.685
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
18 marzo 2021

Denominazioni

  • CANTINHO DO CAFE (Denominazione, neerlandese)
  • Hfashion (Denominazione commerciale, neerlandese)

Attività

Attività principali

  • 13.30001 Candeggio, tintura, apprettatura e stampa (serigrafica) di fibre tessili, filati, tessuti e articoli tessili, compresi gli indumenti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.716 Commercio al dettaglio di abbigliamento, biancheria intima e accessori per donna, uomo, bambino e neonato, assortimento generale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 56.112 Ristorazione con servizio limitato, esclusa la ristorazione mobile (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 56.220 Attività di servizi di ristorazione su base contrattuale e altre attività di servizi di ristorazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 56.301 Caffè e bar (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di CANTINHO DO CAFE?

Il numero d'impresa di CANTINHO DO CAFE è BE 0765.350.685.

Quando è stata registrata CANTINHO DO CAFE?

CANTINHO DO CAFE è stata fondata il 18 marzo 2021.

Qual è l'indirizzo di CANTINHO DO CAFE?

La sede legale di CANTINHO DO CAFE si trova in Italiëlei 98, 2000 Antwerpen.

Indirizzo

Sede legale Italiëlei 98
2000 Antwerpen

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.314.754.154 CANTINHO DO CAFE Italiëlei 98 2000 Antwerpen 18/03/21

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Antwerpen con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0765.385.824 El Mazzouji, Ikram Thisiusstraat 26
0765.392.356 MURUKUTUM Dageraadplaats 6
0765.424.426 Van Weereld, Simon Jan van Brabantlaan 2
0765.480.547 SAURAV Laarsebaan 273
0765.496.284 CATO OYEN Ter Rivierenlaan 167 casella 2

Tutte le aziende simili a Antwerpen

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.