Numero d'impresa 0757.685.014

LB&O by VRO

Società a responsabilità limitata Attiva 8211 Zedelgem

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0757.685.014
Numero di partita IVA
BE0757685014
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
30 ottobre 2020

Attività

Attività principali

  • 69.109 Altre attività giuridiche (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.20001 Consulenza e assistenza alle imprese e ai servizi pubblici in materia di pianificazione, organizzazione, ricerca della redditività, controllo, informazione gestionale, ecc. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.20002 Calcolo dei costi e dei profitti delle misure proposte in materia di pianificazione, organizzazione, redditività, ecc. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.20003 Attività di revisione generale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 73.300 Attività di consulenza in relazioni pubbliche e comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 73.30001 Consulenza e assistenza operativa alle imprese nei settori delle relazioni pubbliche e della comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.100 Attività di servizi di ufficio e di supporto amministrativo (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 86.999 Altre attività nel campo della salute umana n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di LB&O by VRO?

Il numero d'impresa di LB&O by VRO è BE 0757.685.014.

Quando è stata registrata LB&O by VRO?

LB&O by VRO è stata fondata il 30 ottobre 2020.

Qual è l'indirizzo di LB&O by VRO?

La sede legale di LB&O by VRO si trova in Hoge Rokersstraat 30A, 8211 Zedelgem.

Qual è la partita IVA di LB&O by VRO?

La partita IVA di LB&O by VRO è BE0757685014.

Indirizzo

Sede legale Hoge Rokersstraat 30A
8211 Zedelgem

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.310.039.855 LB&O by VRO Hoge Rokersstraat 30A 8211 Zedelgem 30/10/20

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Zedelgem con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0757.690.655 ELAM INVEST Torhoutsesteenweg 40
0757.801.909 GHEERAERT SHARED SERVICES Autobaan 10
0758.601.762 Legein, Nicolas Ruddervoordsestraat 15
0759.468.527 INTOPOOLS Gravenweg 5
0759.516.433 IMMO DAP HEIDEL Heidelbergstraat 68

Tutte le aziende simili a Zedelgem

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.