Numero d'impresa 0745.448.562

Vansteelandt, Peter

Persona fisica Attiva 8210 Zedelgem

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0745.448.562
Numero di partita IVA
BE0745448562
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
1 aprile 2020

Attività

Attività principali

  • 33.120 Riparazione e manutenzione di macchine (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 33.12001 Manutenzione e riparazione di trattori agricoli, motocoltivatori e tosaerba (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.140 Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di macchine, attrezzature industriali, navi e aerei (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.610 Commercio all'ingrosso di macchine agricole (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.620 Commercio all'ingrosso di macchine utensili (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.630 Commercio all'ingrosso di macchine per l'estrazione, l'edilizia e l'ingegneria civile (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.644 Commercio all'ingrosso di apparecchiature di sollevamento e movimentazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.649 Commercio all'ingrosso di altre macchine e attrezzature n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 46.841 Commercio all'ingrosso di ferramenta (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.525 Commercio al dettaglio di ferramenta e utensili (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.22003 Spazzacamino e pulizia di focolari, forni, inceneritori, caldaie, condotti di ventilazione e dispositivi di evacuazione dei fumi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.230 Altre attività di pulizia (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)

Attività secondarie

  • 43.230 Installazione di isolamento (IVA)
  • 43.240 Altri lavori di installazione (IVA)
  • 81.220 Altre attività di pulizia degli edifici e pulizia industriale (IVA)
  • 81.300 Attività di servizi di sistemazione paesaggistica (IVA)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Vansteelandt, Peter?

Il numero d'impresa di Vansteelandt, Peter è BE 0745.448.562.

Quando ha iniziato l'attività Vansteelandt, Peter?

Vansteelandt, Peter ha iniziato l'attività il 1 aprile 2020.

Qual è l'indirizzo di Vansteelandt, Peter?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Vansteelandt, Peter è 't Wulveke 2 casella A, 8210 Zedelgem.

Qual è la partita IVA di Vansteelandt, Peter?

La partita IVA di Vansteelandt, Peter è BE0745448562.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento 't Wulveke 2 casella A
8210 Zedelgem

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.301.154.754 't Wulveke 2 casella A 8210 Zedelgem 01/04/20

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Zedelgem con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0745.510.821 JR PERSONAL COACHING Ludovicus Vandendriesscheplein 25
0745.536.654 DE SWARTE GLENN Rijselsestraat 45
0745.759.853 LTK Schatting 44 casella A
0745.793.111 De Groote, Daan Kerkhage 8
0746.461.520 Andreco Veldegemsestraat 88

Tutte le aziende simili a Zedelgem

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.