Numero d'impresa 0743.219.047
Moortgat, Patrick
Persona fisica Attiva 9255 Buggenhout
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0743.219.047
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Persona fisica
- Data di inizio
- 2 marzo 1992
Attività
Attività principali
- 42.13002 Costruzione di gallerie stradali e ferroviarie e di altri passaggi sotterranei (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.990 Altri lavori di costruzione specializzati n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.99003 Montaggio e smontaggio di ponteggi e piattaforme di lavoro (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 81.30002 Creazione e manutenzione di giardini, parchi e spazi verdi per impianti sportivi (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Scheda BCE di Moortgat, Patrick Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di Moortgat, Patrick?
Il numero d'impresa di Moortgat, Patrick è BE 0743.219.047.
Quando ha iniziato l'attività Moortgat, Patrick?
Moortgat, Patrick ha iniziato l'attività il 2 marzo 1992.
Qual è l'indirizzo di Moortgat, Patrick?
L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Moortgat, Patrick è Krapstraat 231, 9255 Buggenhout.
Indirizzo
Indirizzo della prima unità di stabilimento Krapstraat 2319255 Buggenhout
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.130.848.686 | Krapstraat 231 | 9255 Buggenhout | 02/03/92 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Buggenhout con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0743.221.423 | De Boeck, Maurice | Kalkenstraat 242 |
| 0743.314.562 | Van Biesen, Karl | Kerkstraat 31 |
| 0743.327.628 | Van den Broeck, Jozef | Stationsstraat 139 |
| 0743.757.693 | Ooms, Ilias | Hauwerstraat 23 |
| 0743.963.373 | Van Aken, Stijn | Jagersdreef 2 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.