Numero d'impresa 0742.825.406
JoTho Consultancy
Società a responsabilità limitata Attiva 2820 Bonheiden
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0742.825.406
- Numero di partita IVA
- BE0742825406
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Società a responsabilità limitata
- Data di inizio
- 3 febbraio 2020
Attività
Attività principali
- 47.400 Commercio al dettaglio di apparecchiature dell'informazione e della comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.100 Attività di programmazione informatica (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.200 Attività di consulenza informatica e di gestione di impianti informatici (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.20001 Attività di consulenza agli utenti riguardo al tipo e alla configurazione dell'hardware informatico e alle applicazioni software (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.20002 Attività degli integratori di reti (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.900 Altre attività di servizi informatici (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 63.920 Altre attività di servizi di informazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.110 Compravendita di beni immobili propri (svolta in 1 unità di stabilimento)
Attività secondarie
- 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (IVA)
- 85.599 Altre forme di istruzione (IVA)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di JoTho Consultancy: BE0742825406
- Scheda BCE di JoTho Consultancy Visualizza
- Pubblicazioni di JoTho Consultancy nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di JoTho Consultancy Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di JoTho Consultancy?
Il numero d'impresa di JoTho Consultancy è BE 0742.825.406.
Quando è stata registrata JoTho Consultancy?
JoTho Consultancy è stata fondata il 3 febbraio 2020.
Qual è l'indirizzo di JoTho Consultancy?
La sede legale di JoTho Consultancy si trova in Rattenbergstraat 1 C, 2820 Bonheiden.
Qual è la partita IVA di JoTho Consultancy?
La partita IVA di JoTho Consultancy è BE0742825406.
Indirizzo
Sede legale Rattenbergstraat 1 C2820 Bonheiden
Contatti
- Indirizzo e-mail [email protected]
- Numero di telefono +32494086263
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.299.021.645 | JoTho Consultancy | Rattenbergstraat 1 C | 2820 Bonheiden | 03/02/20 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Bonheiden con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0743.437.395 | Pomaju | Kleine Heidelaan 3 |
| 0743.439.573 | Cabus | Oude Booischotsebaan 126 |
| 0743.649.312 | TAAG&CO | Lange Dreef 108 |
| 0744.056.415 | Jacops, Frank | Boerenkrijglaan 12 |
| 0744.123.523 | Slaets, Willem | Kathoefweg 1 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.