Numero d'impresa 0734.489.443

Cornette, Delphine

Altri nomi: Studio Blanche

Persona fisica Attiva 9000 Gent

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0734.489.443
Numero di partita IVA
BE0734489443
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
16 settembre 2019

Denominazioni

  • Cornette, Delphine (Denominazione, sconosciuta)
  • Studio Blanche (Denominazione commerciale, neerlandese)

Attività

Attività principali

  • 46.18031 Intermediari del commercio di profumi, cosmetici, articoli da toeletta e prodotti per la pulizia (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.750 Commercio al dettaglio di prodotti cosmetici e articoli da toeletta (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 56.220 Attività di servizi di ristorazione su base contrattuale e altre attività di servizi di ristorazione (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 56.309 Altri esercizi di somministrazione di bevande (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 74.999 Altre attività professionali e altre attività scientifiche e tecniche, n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.300 Organizzazione di fiere professionali e congressi (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 85.592 Formazione professionale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 85.599 Altre forme di istruzione (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.210 Servizi di parrucchiere e barbiere (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.220 Trattamenti estetici e altre attività di trattamento estetico (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.22001 Consulenza di bellezza e cure del viso: massaggi facciali, trattamento antirughe, trucco, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.22002 Cure della pelle ed epilazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.22003 Trattamenti di manicure e pedicure (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.23002 Servizi legati al benessere e al comfort fisico forniti negli stabilimenti di talassoterapia, stazioni termali, bagni turchi, saune, bagni di vapore, centri massaggi, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.999 Altri servizi personali (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Cornette, Delphine?

Il numero d'impresa di Cornette, Delphine è BE 0734.489.443.

Quando ha iniziato l'attività Cornette, Delphine?

Cornette, Delphine ha iniziato l'attività il 16 settembre 2019.

Qual è l'indirizzo di Cornette, Delphine?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Cornette, Delphine è Gebroeders Van Eyckstraat 19 casella a, 9000 Gent.

Qual è la partita IVA di Cornette, Delphine?

La partita IVA di Cornette, Delphine è BE0734489443.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento Gebroeders Van Eyckstraat 19 casella a
9000 Gent

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.293.085.740 Studio Blanche Gebroeders Van Eyckstraat 19 casella a 9000 Gent 16/09/19

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Gent con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0734.495.282 Advocate Justine Van den Bon Maurice Dewulflaan 7
0734.501.123 Xelypse Wijkbosstraat 5
0734.516.464 Vermeir, Willemijn Meibloemstraat 48
0734.542.002 Oztürk, Cigdem Nelestraat 10 casella C
0734.559.917 NIETS IS ONMOGELIJK Zeugsteeg 7

Tutte le aziende simili a Gent

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.