Numero d'impresa 0730.569.554

Meeuws, Silva

Altri nomi: Silva Hair-Nails-beauty

Persona fisica Attiva 8870 Izegem

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0730.569.554
Numero di partita IVA
BE0730569554
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
10 luglio 2019

Denominazioni

  • Meeuws, Silva (Denominazione, sconosciuta)
  • Silva Hair-Nails-beauty (Denominazione commerciale, neerlandese)

Attività

Attività principali

  • 96.210 Servizi di parrucchiere e barbiere (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.21001 Acconciatura per uomo, donna e bambino (taglio, shampoo, cure dei capelli, colorazione, ondulazione, ecc) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.220 Trattamenti estetici e altre attività di trattamento estetico (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.22001 Consulenza di bellezza e cure del viso: massaggi facciali, trattamento antirughe, trucco, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.22002 Cure della pelle ed epilazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.22003 Trattamenti di manicure e pedicure (svolta in 1 unità di stabilimento)

Attività secondarie

  • 32.123 Fabbricazione di gioielli (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 32.12301 Fabbricazione di articoli di gioielleria in metalli preziosi, in placcati o doublé di metalli preziosi o di pietre preziose su metalli comuni, o in assemblaggi di metalli preziosi e pietre preziose (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.750 Commercio al dettaglio di prodotti cosmetici e articoli da toeletta (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.770 Commercio al dettaglio di articoli di orologeria e gioielleria (IVA)
  • 47.77002 Commercio al dettaglio di articoli di gioielleria e oreficeria (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.78402 Commercio al dettaglio di bigiotteria, gadget, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 96.99301 Toelettatura di animali domestici (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Meeuws, Silva?

Il numero d'impresa di Meeuws, Silva è BE 0730.569.554.

Quando ha iniziato l'attività Meeuws, Silva?

Meeuws, Silva ha iniziato l'attività il 10 luglio 2019.

Qual è l'indirizzo di Meeuws, Silva?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Meeuws, Silva è Vlietmanstraat 2, 8870 Izegem.

Qual è la partita IVA di Meeuws, Silva?

La partita IVA di Meeuws, Silva è BE0730569554.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento Vlietmanstraat 2
8870 Izegem

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.291.386.854 Silva Hair-Nails-beauty Vlietmanstraat 2 8870 Izegem 10/07/19

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Izegem con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0732.567.358 LSW Projects Hondsmertjesstraat 61
0732.883.894 Dejonghe, Liesbeth Kortrijksestraat 78
0733.798.763 Demeyere, Geneviève Masteneikstraat 41
0737.832.973 CHARLOTTE VANDEWALLE Processieweg 5
0739.276.095 Vander Meulen, Christel Forum 5

Tutte le aziende simili a Izegem

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.