Numero d'impresa 0728.989.444

spLendit Consulting

Società a responsabilità limitata Attiva 2600 Antwerpen

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0728.989.444
Numero di partita IVA
BE0728989444
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
27 giugno 2019

Attività

Attività principali

  • 64.210 Attività di società holding (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.10001 Attività di gestione di holding: intervento nella gestione quotidiana, rappresentanza delle imprese sulla base del possesso o del controllo del capitale sociale, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.20001 Consulenza e assistenza alle imprese e ai servizi pubblici in materia di pianificazione, organizzazione, ricerca della redditività, controllo, informazione gestionale, ecc. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.20002 Calcolo dei costi e dei profitti delle misure proposte in materia di pianificazione, organizzazione, redditività, ecc. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 73.20001 Studi sul potenziale commerciale dei prodotti, la loro accettazione e conoscenza da parte del pubblico, sulle abitudini d'acquisto dei consumatori ai fini della promozione delle vendite e dell'elaborazione di nuovi prodotti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 73.300 Attività di consulenza in relazioni pubbliche e comunicazione (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 73.30001 Consulenza e assistenza operativa alle imprese nei settori delle relazioni pubbliche e della comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 78.100 Attività delle agenzie di collocamento di manodopera (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 78.200 Attività di agenzie di lavoro temporaneo e altra messa a disposizione di risorse umane (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.100 Attività di servizi di ufficio e di supporto amministrativo (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 85.599 Altre forme di istruzione (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di spLendit Consulting?

Il numero d'impresa di spLendit Consulting è BE 0728.989.444.

Quando è stata registrata spLendit Consulting?

spLendit Consulting è stata fondata il 27 giugno 2019.

Qual è l'indirizzo di spLendit Consulting?

La sede legale di spLendit Consulting si trova in Wijnstraat 21, 2600 Antwerpen.

Qual è la partita IVA di spLendit Consulting?

La partita IVA di spLendit Consulting è BE0728989444.

Indirizzo

Sede legale Wijnstraat 21
2600 Antwerpen

Contatti

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.290.931.944 spLendit Consulting Wijnstraat 21 2600 Antwerpen 27/06/19

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Antwerpen con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0728.990.335 KRISTOF COACHT Nerviërsstraat 28 casella 601
0729.432.674 Lauwers, Eric Entrepotkaai 12 casella 31
0729.524.528 lukas van looveren Jan Breydelstraat 40
0729.536.604 DALIDA CONSULTING De Gilmanstraat 2
0729.537.691 Billiet, Ingabire Mutsaardstraat 7

Tutte le aziende simili a Antwerpen

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.