Numero d'impresa 0722.676.823

ALBERT JR²

Società a responsabilità limitata Attiva 3960 Bree

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0722.676.823
Numero di partita IVA
BE0722676823
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Secondo il Codice delle società e delle associazioni: Società a responsabilità limitata
Data di inizio
13 marzo 2019

Attività

Attività principali

  • 56.21002 Organizzazione di nozze, banchetti, cocktail, buffet, pranzi e ricevimenti vari (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 56.220 Attività di servizi di ristorazione su base contrattuale e altre attività di servizi di ristorazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (IVA)
  • 74.130 Attività di design d'interni (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 74.14001 Attività di vetrinista (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.300 Organizzazione di fiere professionali e congressi (svolta in 1 unità di stabilimento)

Attività secondarie

  • 56.210 Attività di catering per eventi (IVA)
  • 63.920 Altre attività di servizi di informazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.10001 Attività di gestione di holding: intervento nella gestione quotidiana, rappresentanza delle imprese sulla base del possesso o del controllo del capitale sociale, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 70.20001 Consulenza e assistenza alle imprese e ai servizi pubblici in materia di pianificazione, organizzazione, ricerca della redditività, controllo, informazione gestionale, ecc. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 73.30001 Consulenza e assistenza operativa alle imprese nei settori delle relazioni pubbliche e della comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 74.140 Altre attività specializzate di design (IVA)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di ALBERT JR²?

Il numero d'impresa di ALBERT JR² è BE 0722.676.823.

Quando è stata registrata ALBERT JR²?

ALBERT JR² è stata fondata il 13 marzo 2019.

Qual è l'indirizzo di ALBERT JR²?

La sede legale di ALBERT JR² si trova in Opitterkiezel 177, 3960 Bree.

Qual è la partita IVA di ALBERT JR²?

La partita IVA di ALBERT JR² è BE0722676823.

Indirizzo

Sede legale Opitterkiezel 177
3960 Bree

Contatti

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.286.640.782 ALBERT JR² Opitterkiezel 177 3960 Bree 13/03/19

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Bree con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0722.753.532 Kluitmans, Natasja Kloosterstraat 6
0725.500.216 Gabriels, Vital Canadastraat 24
0725.716.386 LESTICO Industrieterrein Kanaal-Noord 1636
0727.624.912 ROOSEN ZWEMBADEN Herenstraat 63
0728.459.013 FESCON Mgr. Kestersstraat 11

Tutte le aziende simili a Bree

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.