Numero d'impresa 0720.356.939
Vanderidt, Johan
Persona fisica Attiva 3150 Haacht
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0720.356.939
- Numero di partita IVA
- BE0720356939
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Persona fisica
- Data di inizio
- 3 novembre 1994
Attività
Attività principali
- 02.20001 Utilizzo di aree forestali: abbattimento di alberi e produzione di legname grezzo come legname da miniera, pali spaccati, paletti e legna da ardere (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 42.13002 Costruzione di gallerie stradali e ferroviarie e di altri passaggi sotterranei (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 81.300 Attività di servizi di sistemazione paesaggistica (IVA)
- 81.30002 Creazione e manutenzione di giardini, parchi e spazi verdi per impianti sportivi (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di Vanderidt, Johan: BE0720356939
- Scheda BCE di Vanderidt, Johan Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di Vanderidt, Johan?
Il numero d'impresa di Vanderidt, Johan è BE 0720.356.939.
Quando ha iniziato l'attività Vanderidt, Johan?
Vanderidt, Johan ha iniziato l'attività il 3 novembre 1994.
Qual è l'indirizzo di Vanderidt, Johan?
L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Vanderidt, Johan è Jennekensstraat 37, 3150 Haacht.
Qual è la partita IVA di Vanderidt, Johan?
La partita IVA di Vanderidt, Johan è BE0720356939.
Indirizzo
Indirizzo della prima unità di stabilimento Jennekensstraat 373150 Haacht
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.068.858.065 | Jennekensstraat 37 | 3150 Haacht | 28/12/99 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Haacht con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0729.558.873 | Van Eyken, Brecht | Scharent 44 |
| 0732.226.472 | VAN HOREBEEK ALBERT ALPHONSE | Wijgmaalsesteenweg 114 |
| 0732.308.329 | De Clerck, Jean-Philippe | Damweg 20 |
| 0732.331.885 | De Vadder, Lucien | Beverdijk 12 |
| 0732.362.668 | Van Breedam, Kristof | Rijmenamsesteenweg 71 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.