Numero d'impresa 0695.188.805

Bertrand, Robert

Persona fisica Attiva 6740 Etalle

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0695.188.805
Numero di partita IVA
BE0695188805
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
1 luglio 1979

Attività

Attività principali

  • 42.13002 Costruzione di gallerie stradali e ferroviarie e di altri passaggi sotterranei (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.120 Lavori di preparazione dei cantieri (IVA)
  • 43.12003 Abbassamento della falda acquifera e drenaggio dei cantieri edili (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.521 Commercio al dettaglio di ferramenta, materiali da costruzione e fai da te, pitture e vetro (assortimento generale) (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 49.420 Attività di traslochi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 49.42003 Consegna di mobili e attrezzature per la casa (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 77.11001 Noleggio a breve termine di autovetture senza conducente (svolta in 1 unità di stabilimento)

Attività secondarie

  • 43.240 Altri lavori di installazione (IVA)
  • 49.410 Trasporto di merci su strada (IVA)
  • 77.110 Noleggio e leasing di autovetture e autoveicoli leggeri (IVA)
  • 81.230 Altre attività di pulizia (IVA)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Bertrand, Robert?

Il numero d'impresa di Bertrand, Robert è BE 0695.188.805.

Quando ha iniziato l'attività Bertrand, Robert?

Bertrand, Robert ha iniziato l'attività il 1 luglio 1979.

Qual è l'indirizzo di Bertrand, Robert?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Bertrand, Robert è Rue Belle-Vue 3, 6740 Etalle.

Qual è la partita IVA di Bertrand, Robert?

La partita IVA di Bertrand, Robert è BE0695188805.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento Rue Belle-Vue 3
6740 Etalle

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.016.241.802 Rue Belle-Vue 3 6740 Etalle 01/07/79

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Etalle con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0695.228.692 Lenoir, Etienne Rue du Bois 17
0695.240.570 Genin, Marie Chemin des Romains 42 A
0695.320.348 Collignon, Roger Rue du Ban-de-Villers,Vance 7
0695.332.523 Rosman, Laurent Rue de la Semois,Vance 13 casella A
0718.219.375 Marting, Albert Rue de Montauban,Buzenol 33

Tutte le aziende simili a Etalle

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.