Numero d'impresa 0683.465.265

COCOON-STRUCT

Società a responsabilità limitata Attiva 1471 Genappe

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0683.465.265
Numero di partita IVA
BE0683465265
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
18 ottobre 2017

Attività

Attività principali

  • 41.001 Costruzione generale di edifici residenziali (IVA e ONSS, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.00101 Realizzazione del grezzo di case unifamiliari (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.00102 Costruzione di case unifamiliari "chiavi in mano" (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.00103 Realizzazione del grezzo di edifici a celle multiple (appartamenti, ecc) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.00104 Realizzazione di appartamenti "chiavi in mano" (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.00105 Realizzazione del grezzo degli edifici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.00106 Coordinamento generale in cantiere (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.002 Costruzione generale di edifici per uffici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.003 Costruzione generale di altri edifici non residenziali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.00301 Realizzazione del grezzo di edifici e opere industriali o commerciali, di depositi di veicoli, magazzini, scuole, cliniche, edifici per l'esercizio di un culto, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 41.00302 Montaggio di capannoni, fienili, silos, per usi agricoli (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.11001 Costruzione di autostrade, strade, vie, carreggiate e altre vie per veicoli e pedoni (compresa la posa di guardrail) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.21902 Costruzione di reti di adduzione, distribuzione e scarico delle acque (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.990 Costruzione di altre opere di ingegneria civile n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.99001 Costruzione di campi da gioco e sportivi, piscine, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.99011 Installazione di piscine private (non prefabbricate) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.110 Demolizione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.11001 Demolizione di edifici e altre costruzioni (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.120 Lavori di preparazione dei cantieri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.12003 Abbassamento della falda acquifera e drenaggio dei cantieri edili (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.12005 Sgombero dei cantieri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.130 Perforazioni e sondaggi (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.221 Lavori sanitari (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.22101 Installazione in edifici o altre costruzioni di: impianti idraulici e apparecchi sanitari, condotte e raccordi di gas o acqua (esclusi quelli per il riscaldamento), installazione di impianti automatici di spegnimento incendi, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.222 Installazione di sistemi di riscaldamento, climatizzazione, raffreddamento e ventilazione alimentati a elettricità (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.22201 Installazione in edifici o altri progetti di costruzione di: sistemi di riscaldamento a elettricità, gas e gasolio, caldaie, materiale e condotte di ventilazione e climatizzazione, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.22202 Installazione di sistemi di riscaldamento, climatizzazione e ventilazione (escluso il riscaldamento) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.22301 Costruzione di camini decorativi e focolari aperti alimentati da fonti di energia diverse dall'elettricità (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.310 Lavori di intonacatura (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.31001 Applicazione in edifici o altri progetti di costruzione, di gesso o stucco per interni o esterni, compresi i materiali di listellatura associati (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.320 Lavori di falegnameria (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32001 Montaggio di serramenti esterni e interni: porte, finestre, scale, armadi di cucine attrezzate, attrezzature per negozi, telai di porte e finestre, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32002 Montaggio di tramezzi mobili; rivestimento di pareti, soffitti, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32003 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32004 Montaggio di porte blindate e porte tagliafuoco, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32005 Montaggio di serre, verande, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32006 Montaggio di serramenti esterni e interni metallici: porte, finestre, telai di porte e finestre, scale, armadi di cucine attrezzate, attrezzature per negozi, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32007 Montaggio di tramezzi mobili; rivestimento di pareti, soffitti, ecc, metallici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32008 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, metallici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32009 Montaggio di porte blindate e porte tagliafuoco, metalliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32010 Montaggio di serre, verande, ecc, metalliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32011 Montaggio di serramenti esterni e interni in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.32012 Installazione di porte interne, pareti divisorie, ecc, in vetro (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.332 Posa di rivestimenti di pavimenti e pareti in legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.33201 Posa in edifici o altri progetti di costruzione di: parquet e altri rivestimenti di pavimenti in legno, rivestimento di tramezzi in legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.343 Posa di vetri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.34301 Posa di vetri, specchi, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.422 Posa di massetti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.42902 Costruzione di camini e forni industriali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.42904 Costruzione di camere fredde, camere blindate, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.910 Lavori di muratura e posa di mattoni (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.91001 Muratura (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.990 Altri lavori di costruzione specializzati n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99001 Lavori di ferratura e posa di casseforme (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.110 Compravendita di beni immobili propri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 71.11103 Sorveglianza dei lavori di costruzione (grezzo, impianti, lavori di finitura, ecc) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 71.11104 Conduzione delle operazioni di manutenzione straordinaria degli edifici (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 71.121 Attività di ingegneria e di consulenza tecnica, escluse le attività dei geometri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 71.12104 Elaborazione di progetti comprendenti attività relative all'ingegneria civile o edile, all'ingegneria idraulica e alla tecnica del traffico (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di COCOON-STRUCT?

Il numero d'impresa di COCOON-STRUCT è BE 0683.465.265.

Quando è stata registrata COCOON-STRUCT?

COCOON-STRUCT è stata fondata il 18 ottobre 2017.

Qual è l'indirizzo di COCOON-STRUCT?

La sede legale di COCOON-STRUCT si trova in Avenue des Cottages 2, 1471 Genappe.

Qual è la partita IVA di COCOON-STRUCT?

La partita IVA di COCOON-STRUCT è BE0683465265.

Indirizzo

Sede legale Avenue des Cottages 2
1471 Genappe

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.269.556.015 COCOON-STRUCT Rue du Vieux Chemin 24 1495 Villers-la-Ville 18/10/17

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Genappe con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0685.441.590 IND Rue Emile François 40 casella 1
0688.802.047 Hoebeke, Antoon Rue de la Goyette 1
0690.905.660 Niewiarowski, Tomasz Rue de la Station 14 casella 4
0693.047.875 Gheys, Claude Avenue de La Motte 9
0693.127.257 Daussaint, José Chemin de Wavre 36

Tutte le aziende simili a Genappe

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.