Numero d'impresa 0672.925.721
B12 DESIGN
Società a responsabilità limitata Attiva 9940 Evergem
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0672.925.721
- Numero di partita IVA
- BE0672925721
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Società a responsabilità limitata
- Data di inizio
- 22 marzo 2017
Attività
Attività principali
- 18.13005 Altre attività grafiche (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.112 Attività di architettura d'interni (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
Attività secondarie
- 46.190 Attività di intermediari non specializzati del commercio all'ingrosso (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.201 Locazione e gestione di beni immobili residenziali propri o in locazione, esclusi gli alloggi sociali (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.203 Locazione e gestione di beni immobili non residenziali propri o in locazione, esclusi i terreni (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.204 Locazione e gestione di terreni (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.10001 Attività di gestione di holding: intervento nella gestione quotidiana, rappresentanza delle imprese sulla base del possesso o del controllo del capitale sociale, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di B12 DESIGN: BE0672925721
- Scheda BCE di B12 DESIGN Visualizza
- Pubblicazioni di B12 DESIGN nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di B12 DESIGN Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di B12 DESIGN?
Il numero d'impresa di B12 DESIGN è BE 0672.925.721.
Quando è stata registrata B12 DESIGN?
B12 DESIGN è stata fondata il 22 marzo 2017.
Qual è l'indirizzo di B12 DESIGN?
La sede legale di B12 DESIGN si trova in Langendam 92B, 9940 Evergem.
Qual è la partita IVA di B12 DESIGN?
La partita IVA di B12 DESIGN è BE0672925721.
Indirizzo
Sede legale Langendam 92B9940 Evergem
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.262.848.365 | B12 DESIGN | Langendam 92 B | 9940 Evergem | 01/04/17 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Evergem con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0673.752.397 | eSight | De Seillelaan 6 |
| 0676.601.229 | SVEAQM | Riemesteenweg 67 |
| 0679.610.902 | De Smedt, Linda | Langerbrugsestraat 192 |
| 0698.729.206 | NATURANCE | Eindeken 45 |
| 0704.357.184 | Six, Patrick | Lievetragel 2 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.