Numero d'impresa 0666.620.127
Eggermont, Maxime
Altri nomi: Maxime Eggermont
Persona fisica Attiva 5362 Hamois
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0666.620.127
- Numero di partita IVA
- BE0666620127
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Persona fisica
- Data di inizio
- 1 gennaio 2017
Denominazioni
- Eggermont, Maxime (Denominazione, sconosciuta)
- Maxime Eggermont (Denominazione commerciale, francese)
Attività
Attività principali
- 46.130 Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di legname e materiali da costruzione (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.150 Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di mobili, articoli per la casa e ferramenta (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.170 Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di prodotti alimentari e tabacco (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.180 Attività di intermediari specializzati nel commercio all'ingrosso di altri prodotti specifici (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.18031 Intermediari del commercio di profumi, cosmetici, articoli da toeletta e prodotti per la pulizia (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.400 Commercio al dettaglio di apparecchiature dell'informazione e della comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.521 Commercio al dettaglio di ferramenta, materiali da costruzione e fai da te, pitture e vetro (assortimento generale) (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.527 Commercio al dettaglio di articoli e materiali per impianti sanitari (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.529 Commercio al dettaglio di altri materiali da costruzione, n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.552 Commercio al dettaglio di apparecchi di illuminazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.310 Attività di servizi di intermediazione per le attività immobiliari (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 90.393 Servizi specializzati di suono, immagine e illuminazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di Eggermont, Maxime: BE0666620127
- Scheda BCE di Eggermont, Maxime Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di Eggermont, Maxime?
Il numero d'impresa di Eggermont, Maxime è BE 0666.620.127.
Quando ha iniziato l'attività Eggermont, Maxime?
Eggermont, Maxime ha iniziato l'attività il 1 gennaio 2017.
Qual è l'indirizzo di Eggermont, Maxime?
L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Eggermont, Maxime è Rue Saint-Roch, Achet 2, 5362 Hamois.
Qual è la partita IVA di Eggermont, Maxime?
La partita IVA di Eggermont, Maxime è BE0666620127.
Indirizzo
Indirizzo della prima unità di stabilimento Rue Saint-Roch, Achet 25362 Hamois
Contatti
- Indirizzo e-mail [email protected]
- Numero di telefono 0499731754
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.258.565.420 | Maxime Eggermont | Rue Saint-Roch, Achet 2 | 5362 Hamois | 01/01/17 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Hamois con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0666.845.702 | Debry, Pierre-Florent | Chaussée de Marche, Emptinne 2 |
| 0679.527.560 | Ddream | Rue du Chainisse, Achet 30 |
| 0682.798.440 | Bothy, Stéphane | Rue Grange-Maxi, Mohiville 10 |
| 0682.885.938 | Lareppe, Catherine | Rue Sainte-Barbe 30 |
| 0684.990.838 | GBE Company | Rue d'Achet, Achet 67 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.