Numero d'impresa 0633.978.736

Leroy, Jonathan

Persona fisica Attiva 4845 Jalhay

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0633.978.736
Numero di partita IVA
BE0633978736
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Persona fisica
Data di inizio
22 luglio 2015

Attività

Attività principali

  • 42.110 Costruzione di strade e autostrade (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.212 Costruzione di reti di scarico delle acque reflue (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.990 Costruzione di altre opere di ingegneria civile n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 42.99011 Installazione di piscine private (non prefabbricate) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.120 Lavori di preparazione dei cantieri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.223 Installazione di sistemi di riscaldamento, climatizzazione, raffreddamento e ventilazione alimentati da fonti di energia diverse dall'elettricità (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.230 Installazione di isolamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.24001 Installazione di tende e tende da sole (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.24003 Altri lavori di installazione n.c.a., compresa l'installazione di accessori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.35001 Pulizia di edifici nuovi e ripristino dei luoghi dopo i lavori (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.91002 Esecuzione di lavori di rifacimento dei giunti (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99002 Esecuzione per conto terzi di lavori di sollevamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99003 Montaggio e smontaggio di ponteggi e piattaforme di lavoro (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.99004 Noleggio con operatore di attrezzature per l'edilizia (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.220 Altre attività di pulizia degli edifici e pulizia industriale (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.23001 Attività di disinfezione e di eliminazione dei parassiti negli edifici, sulle navi, sui treni, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.300 Attività di servizi di sistemazione paesaggistica (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di Leroy, Jonathan?

Il numero d'impresa di Leroy, Jonathan è BE 0633.978.736.

Quando ha iniziato l'attività Leroy, Jonathan?

Leroy, Jonathan ha iniziato l'attività il 22 luglio 2015.

Qual è l'indirizzo di Leroy, Jonathan?

L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Leroy, Jonathan è Place du Marché(SART) 75, 4845 Jalhay.

Qual è la partita IVA di Leroy, Jonathan?

La partita IVA di Leroy, Jonathan è BE0633978736.

Indirizzo

Indirizzo della prima unità di stabilimento Place du Marché(SART) 75
4845 Jalhay

Contatti

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.243.736.989 LEROY Jonathan Place du Marché(SART) 75 4845 Jalhay 22/07/15

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Jalhay con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0634.566.971 Michel, Grégoire Avenue Joseph Jongen(SART) 89
0635.863.308 GILIMMO Chemin de la Platte 85
0639.949.877 Lieutenant, Morgane Clos de Priesville (SART) 41
0641.960.945 MAX25 Stockay(SART) 7A
0643.849.178 PM Toiture Route du Sarpay(Sart) 28

Tutte le aziende simili a Jalhay

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.