Numero d'impresa 0568.970.821
V2 Immo
Società a responsabilità limitata Attiva 3910 Pelt
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0568.970.821
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Società a responsabilità limitata
- Data di inizio
- 22 gennaio 2015
Attività
Attività principali
- 18.13005 Altre attività grafiche (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.001 Costruzione generale di edifici residenziali (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.00101 Realizzazione del grezzo di case unifamiliari (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.00102 Costruzione di case unifamiliari "chiavi in mano" (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.00103 Realizzazione del grezzo di edifici a celle multiple (appartamenti, ecc) (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.00104 Realizzazione di appartamenti "chiavi in mano" (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.00105 Realizzazione del grezzo degli edifici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 41.00106 Coordinamento generale in cantiere (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 42.110 Costruzione di strade e autostrade (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 42.13002 Costruzione di gallerie stradali e ferroviarie e di altri passaggi sotterranei (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.120 Lavori di preparazione dei cantieri (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.211 Lavori generali di installazione elettrotecnica (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.21101 Installazione di cavi e apparecchi elettrici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.21102 Installazione di sistemi di telecomunicazione e impianti informatici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.21103 Installazione di sistemi di sorveglianza e di allarme antieffrazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.212 Lavori di installazione elettrotecnica di stabilimenti industriali (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.21201 Installazione di sistemi di illuminazione e segnalazione per carreggiate, ferrovie, aeroporti e impianti portuali (compresa l'installazione di segnali) (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.230 Installazione di isolamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.240 Altri lavori di installazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.320 Lavori di falegnameria (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32001 Montaggio di serramenti esterni e interni: porte, finestre, scale, armadi di cucine attrezzate, attrezzature per negozi, telai di porte e finestre, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32002 Montaggio di tramezzi mobili; rivestimento di pareti, soffitti, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32003 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32004 Montaggio di porte blindate e porte tagliafuoco, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32005 Montaggio di serre, verande, ecc, in legno o in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32006 Montaggio di serramenti esterni e interni metallici: porte, finestre, telai di porte e finestre, scale, armadi di cucine attrezzate, attrezzature per negozi, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32007 Montaggio di tramezzi mobili; rivestimento di pareti, soffitti, ecc, metallici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32008 Montaggio di porte da garage, scuri, persiane, reti, cancelli, ecc, metallici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32009 Montaggio di porte blindate e porte tagliafuoco, metalliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32010 Montaggio di serre, verande, ecc, metalliche (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32011 Montaggio di serramenti esterni e interni in materia plastica (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32012 Installazione di porte interne, pareti divisorie, ecc, in vetro (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.32013 Montaggio di pareti a secco a base di gesso (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.350 Altri lavori di completamento (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.422 Posa di massetti (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.910 Lavori di muratura e posa di mattoni (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.91001 Muratura (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.91002 Esecuzione di lavori di rifacimento dei giunti (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 43.990 Altri lavori di costruzione specializzati n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.130 Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di legname e materiali da costruzione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.14005 Intermediari del commercio di materiale elettrico ed elettronico, compreso il materiale di installazione per uso industriale (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.150 Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di mobili, articoli per la casa e ferramenta (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.190 Attività di intermediari non specializzati del commercio all'ingrosso (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.43101 Commercio all'ingrosso di elettrodomestici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.43102 Commercio all'ingrosso di apparecchi audio e video: radio, televisori, impianti hi-fi, videoregistratori, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.474 Commercio all'ingrosso di apparecchi di illuminazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.500 Commercio all'ingrosso di apparecchiature dell'informazione e della comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.643 Commercio all'ingrosso di materiale elettrico, compreso il materiale di installazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.831 Commercio all'ingrosso di materiali da costruzione, assortimento generale (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.83101 Commercio all'ingrosso di materiali da costruzione: sabbia, ghiaia, cemento, mattoni, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.83102 Commercio all'ingrosso di serramenti e chiusure per edifici diversi da quelli in legno (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.839 Commercio all'ingrosso di altri materiali da costruzione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.84101 Commercio all'ingrosso di ferramenta generale (chiodi, fili, viteria, bulloneria, ecc), di utensili a mano (martelli, seghe, cacciaviti, ecc) e di utensili elettroportatili (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.521 Commercio al dettaglio di ferramenta, materiali da costruzione e fai da te, pitture e vetro (assortimento generale) (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.540 Commercio al dettaglio di elettrodomestici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.552 Commercio al dettaglio di apparecchi di illuminazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.110 Compravendita di beni immobili propri (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.121 Promozione immobiliare residenziale (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.12101 Promozione immobiliare di abitazioni nuove o di lavori di ristrutturazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.12102 Promozione immobiliare di edifici residenziali (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.20101 Locazione di appartamenti e case, vuoti o ammobiliati, destinati ad abitazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.203 Locazione e gestione di beni immobili non residenziali propri o in locazione, esclusi i terreni (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.20301 Locazione di immobili non residenziali (uffici, spazi commerciali, sale espositive, ecc) (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.310 Attività di servizi di intermediazione per le attività immobiliari (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.20001 Consulenza e assistenza alle imprese e ai servizi pubblici in materia di pianificazione, organizzazione, ricerca della redditività, controllo, informazione gestionale, ecc. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.20002 Calcolo dei costi e dei profitti delle misure proposte in materia di pianificazione, organizzazione, redditività, ecc. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.20003 Attività di revisione generale (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.11102 Progettazione di edifici e redazione di piani (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.11301 Studi e consulenza in materia di sistemazione urbana e architettura del paesaggio (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.11302 Progettazione di giardini, parchi, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.121 Attività di ingegneria e di consulenza tecnica, escluse le attività dei geometri (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.12101 Progettazione e realizzazione di progetti riguardanti l'ingegneria elettrica ed elettronica; l'ingegneria mineraria, chimica, meccanica e industriale, l'ingegneria dei sistemi, le tecniche di sicurezza, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 73.300 Attività di consulenza in relazioni pubbliche e comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 73.30001 Consulenza e assistenza operativa alle imprese nei settori delle relazioni pubbliche e della comunicazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 82.100 Attività di servizi di ufficio e di supporto amministrativo (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 95.210 Riparazione e manutenzione di prodotti elettronici di consumo (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Scheda BCE di V2 Immo Visualizza
- Pubblicazioni di V2 Immo nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di V2 Immo Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di V2 Immo?
Il numero d'impresa di V2 Immo è BE 0568.970.821.
Quando è stata registrata V2 Immo?
V2 Immo è stata fondata il 22 gennaio 2015.
Qual è l'indirizzo di V2 Immo?
La sede legale di V2 Immo si trova in Zonhoekstraat 189, 3910 Pelt.
Indirizzo
Sede legale Zonhoekstraat 1893910 Pelt
Contatti
- Indirizzo e-mail [email protected]
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.238.427.032 | V2 Immo | Zonhoekstraat 189 | 3910 Pelt | 22/01/15 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Pelt con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0569.243.213 | Crooymans, Patrick | Hayenhoek 11 |
| 0578.810.777 | Roelants, Stefan | Zonnebloemweg 21 |
| 0578.904.809 | Online Vastgoed | Peerderbaan 19 |
| 0578.944.696 | NIKO ISOGYP | Rootstraat 17 |
| 0588.995.282 | VAESEN CONSTRUCT | Europalaan 3 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.