Numero d'impresa 0567.654.391
Beirens, Roel
Altri nomi: ROBESERV
Persona fisica Attiva 7050 Jurbise
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0567.654.391
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Persona fisica
- Data di inizio
- 6 novembre 2014
Denominazioni
- Beirens, Roel (Denominazione, sconosciuta)
- ROBESERV (Denominazione commerciale, francese)
Attività
Attività principali
- 46.170 Attività di intermediari del commercio all'ingrosso di prodotti alimentari e tabacco (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 46.190 Attività di intermediari non specializzati del commercio all'ingrosso (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.120 Altro commercio al dettaglio non specializzato (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.251 Commercio al dettaglio di vini e superalcolici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 66.220 Attività di agenti e mediatori di assicurazioni (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 66.290 Attività ausiliarie delle assicurazioni e dei fondi pensione n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 82.990 Altre attività di servizi di supporto alle imprese n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 85.599 Altre forme di istruzione (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 93.29901 Organizzazione di attività ricreative n.c.a.: spettacoli circensi, spettacoli di marionette, rodei, spettacoli "suoni e luci", ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Scheda BCE di Beirens, Roel Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di Beirens, Roel?
Il numero d'impresa di Beirens, Roel è BE 0567.654.391.
Quando ha iniziato l'attività Beirens, Roel?
Beirens, Roel ha iniziato l'attività il 6 novembre 2014.
Qual è l'indirizzo di Beirens, Roel?
L'indirizzo della prima unità di stabilimento di Beirens, Roel è Route d'Ath(J) 450, 7050 Jurbise.
Indirizzo
Indirizzo della prima unità di stabilimento Route d'Ath(J) 4507050 Jurbise
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.236.193.557 | ROBESERV | Route d'Ath(J) 450 | 7050 Jurbise | 06/11/14 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Jurbise con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0568.446.328 | Herbiet, Magali | Rue du Plouys(ET) 28 |
| 0610.017.063 | Verbiest, Jean-Luc | Rue de l'Epincelle(ET) 1 |
| 0619.932.146 | Brouwez, Daniel | Chemin du Quesnoy(EL) 30 |
| 0627.772.518 | Leloux, Katie | Chemin de Mons(MJ) 33 |
| 0631.863.443 | de Preud'homme d'Hailly de Nieuport, Antoine | Rue des Prés(J) 31 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.