Numero d'impresa 0523.996.968
Office 37
Società a responsabilità limitata Attiva 9200 Dendermonde
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0523.996.968
- Numero di partita IVA
- BE0523996968
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Società a responsabilità limitata
- Data di inizio
- 20 marzo 2013
Attività
Attività principali
- 46.190 Attività di intermediari non specializzati del commercio all'ingrosso (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 47.781 Commercio al dettaglio di combustibili solidi, liquidi e gassosi, esclusi i carburanti (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.200 Attività di consulenza informatica e di gestione di impianti informatici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 63.910 Attività di portali di ricerca sul web (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 64.210 Attività di società holding (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 64.999 Altre attività di servizi finanziari, n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 65.111 Operazioni dirette di assicurazione sulla vita (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 65.122 Attività delle imprese di assicurazione multiramo a prevalenza non vita (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 66.191 Attività di agenti e mediatori di servizi bancari (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 66.220 Attività di agenti e mediatori di assicurazioni (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 66.290 Attività ausiliarie delle assicurazioni e dei fondi pensione n.c.a. (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 68.201 Locazione e gestione di beni immobili residenziali propri o in locazione, esclusi gli alloggi sociali (IVA)
- 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.12101 Progettazione e realizzazione di progetti riguardanti l'ingegneria elettrica ed elettronica; l'ingegneria mineraria, chimica, meccanica e industriale, l'ingegneria dei sistemi, le tecniche di sicurezza, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.12103 Elaborazione di progetti che fanno ricorso all'ingegneria acustica, alle tecniche della climatizzazione, della refrigerazione, del risanamento e della lotta contro l'inquinamento, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.20901 Prove e analisi riguardanti la composizione, le caratteristiche fisiche, le prestazioni, la conformità a testi regolamentari e a norme o a un capitolato d'oneri di materiali, prodotti, impianti, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
Attività secondarie
- 63.100 Infrastrutture informatiche, elaborazione di dati, hosting e attività connesse (IVA)
- 66.300 Attività di gestione di fondi (IVA)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di Office 37: BE0523996968
- Scheda BCE di Office 37 Visualizza
- Pubblicazioni di Office 37 nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di Office 37 Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di Office 37?
Il numero d'impresa di Office 37 è BE 0523.996.968.
Quando è stata registrata Office 37?
Office 37 è stata fondata il 20 marzo 2013.
Qual è l'indirizzo di Office 37?
La sede legale di Office 37 si trova in Fabriekstraat (BAA) 37, 9200 Dendermonde.
Qual è la partita IVA di Office 37?
La partita IVA di Office 37 è BE0523996968.
Indirizzo
Sede legale Fabriekstraat (BAA) 379200 Dendermonde
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.222.958.797 | Office 37 | Fabriekstraat (BAA) 37 | 9200 Dendermonde | 14/03/13 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Dendermonde con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0525.663.883 | Vercauteren Stefaan | Prinsenmeers (DEN) 71 |
| 0535.640.928 | Code Zebra | Noordlaan (DEN) 46 |
| 0535.672.996 | 't Peirt-Immo | Sint-Onolfsdijk (DEN) 26 |
| 0535.823.941 | NCE EXPRESS | Denderbellestraat (STG) 3B |
| 0536.806.908 | NEWSON | Dijkstraat (DEN) 82-86 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.