Numero d'impresa 0479.655.694
LIRY TOM
Società a responsabilità limitata Attiva 2640 Mortsel
Dati BCE aggiornati il
Identificazione
- Numero d'impresa
- 0479.655.694
- Numero di partita IVA
- BE0479655694
- Stato
- Attiva
- Situazione giuridica
- Situazione normale
- Forma giuridica
- Società a responsabilità limitata
- Data di inizio
- 26 febbraio 2003
Attività
Attività principali
- 62.100 Attività di programmazione informatica (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.20001 Attività di consulenza agli utenti riguardo al tipo e alla configurazione dell'hardware informatico e alle applicazioni software (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 62.900 Altre attività di servizi informatici (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.11101 Attività di consulenza in materia di architettura al committente (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.11103 Sorveglianza dei lavori di costruzione (grezzo, impianti, lavori di finitura, ecc) (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.11301 Studi e consulenza in materia di sistemazione urbana e architettura del paesaggio (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.12106 Attività di rilevamento geodetico: rilevamento idrografico, sotterraneo, di delimitazione; cartografia e attività di raccolta di dati geografici, anche mediante fotografia aerea, ecc (svolta in 1 unità di stabilimento)
- 71.209 Altre attività di controllo e analisi tecniche (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
Bilanci e pubblicazioni
- Partita IVA di LIRY TOM: BE0479655694
- Scheda BCE di LIRY TOM Visualizza
- Pubblicazioni di LIRY TOM nella Gazzetta ufficiale belga Visualizza
- Bilanci annuali di LIRY TOM Visualizza
Domande frequenti
Qual è il numero d'impresa di LIRY TOM?
Il numero d'impresa di LIRY TOM è BE 0479.655.694.
Quando è stata registrata LIRY TOM?
LIRY TOM è stata fondata il 26 febbraio 2003.
Qual è l'indirizzo di LIRY TOM?
La sede legale di LIRY TOM si trova in Rietveld 17, 2640 Mortsel.
Qual è la partita IVA di LIRY TOM?
La partita IVA di LIRY TOM è BE0479655694.
Indirizzo
Sede legale Rietveld 172640 Mortsel
Contatti
- Sito web www.liry-tom.be
- Indirizzo e-mail [email protected]
- Numero di telefono 0471551006
1 unità di stabilimento
| Numero di unità di stabilimento | Nome | Indirizzo | Località | Data di inizio |
|---|---|---|---|---|
| 2.127.148.335 | Rietveld 17 | 2640 Mortsel | 08/04/03 |
Aziende simili
Aziende con sede nel comune di Mortsel con lo stesso codice di attività:
| Numero d'impresa | Impresa | Indirizzo |
|---|---|---|
| 0502.288.368 | WNZ | Drabstraat 172 casella 1 |
| 0508.409.662 | Dames, Paul | Van Peborghlei 20 casella 8 |
| 0509.931.176 | Van der Heyden, Katrien | Sint-Reinhildisstraat 29 |
| 0515.939.436 | Dierick, Wouter | Speeltuinlaan 4 |
| 0534.511.570 | DKS | Mechelsesteenweg 56 casella 17 |
Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.