Numero d'impresa 0477.388.171

BB FINANCES

Società per azioni Attiva 4030 Liège

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0477.388.171
Numero di partita IVA
BE0477388171
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società per azioni
Data di inizio
22 aprile 2002

Attività

Attività principali

  • 64.210 Attività di società holding (IVA)
  • 70.200 Attività di consulenza aziendale e altra consulenza gestionale (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 77.110 Noleggio e leasing di autovetture e autoveicoli leggeri (IVA, svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 93.12902 Attività legate agli sport motoristici (automobili, moto, kart, ecc) (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di BB FINANCES?

Il numero d'impresa di BB FINANCES è BE 0477.388.171.

Quando è stata registrata BB FINANCES?

BB FINANCES è stata fondata il 22 aprile 2002.

Qual è l'indirizzo di BB FINANCES?

La sede legale di BB FINANCES si trova in Rue du Falchena 10, 4030 Liège.

Qual è la partita IVA di BB FINANCES?

La partita IVA di BB FINANCES è BE0477388171.

Indirizzo

Sede legale Rue du Falchena 10
4030 Liège

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.094.767.359 Rue du Falchena 10 4030 Liège 28/06/02

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Liège con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0477.402.821 BOMAR INVEST Rue Vinâve 13 A
0477.570.392 CYMAISES Rue de l'Aumonier 18
0477.871.983 QUATRO Avenue des Roittys 8
0478.023.027 UP MANAGEMENT Rue Henri-Vieuxtemps 33
0478.296.607 MEDIATIC + Industrielaan 32

Tutte le aziende simili a Liège

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.