Numero d'impresa 0466.817.745

ETS DV LOCATION

Società a responsabilità limitata Attiva 7608 Péruwelz

Dati BCE aggiornati il

Identificazione

Numero d'impresa
0466.817.745
Stato
Attiva
Situazione giuridica
Situazione normale
Forma giuridica
Società a responsabilità limitata
Data di inizio
9 settembre 1999

Attività

Attività principali

  • 43.120 Lavori di preparazione dei cantieri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.211 Lavori generali di installazione elettrotecnica (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.212 Lavori di installazione elettrotecnica di stabilimenti industriali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 43.240 Altri lavori di installazione (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 47.521 Commercio al dettaglio di ferramenta, materiali da costruzione e fai da te, pitture e vetro (assortimento generale) (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.110 Compravendita di beni immobili propri (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.201 Locazione e gestione di beni immobili residenziali propri o in locazione, esclusi gli alloggi sociali (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 68.203 Locazione e gestione di beni immobili non residenziali propri o in locazione, esclusi i terreni (svolta in 1 unità di stabilimento)
  • 81.300 Attività di servizi di sistemazione paesaggistica (svolta in 1 unità di stabilimento)

Bilanci e pubblicazioni

Domande frequenti

Qual è il numero d'impresa di ETS DV LOCATION?

Il numero d'impresa di ETS DV LOCATION è BE 0466.817.745.

Quando è stata registrata ETS DV LOCATION?

ETS DV LOCATION è stata fondata il 9 settembre 1999.

Qual è l'indirizzo di ETS DV LOCATION?

La sede legale di ETS DV LOCATION si trova in Rue d' Audregnies(WIE) 77, 7608 Péruwelz.

Indirizzo

Sede legale Rue d' Audregnies(WIE) 77
7608 Péruwelz

1 unità di stabilimento

Numero di unità di stabilimento Nome Indirizzo Località Data di inizio
2.092.335.926 Rue d' Audregnies(WIE) 77 7608 Péruwelz 29/09/99

Aziende simili

Aziende con sede nel comune di Péruwelz con lo stesso codice di attività:

Numero d'impresa Impresa Indirizzo
0466.819.527 PERJUSTINAGE Rue de Saint-Amand(B.S) 106
0471.720.106 JEFCO Rue du Tilloys(BML) 20
0472.394.057 MINET-GOSSET Rue Piteuse(BML) 48 casella A
0473.062.169 METAL QUARTZ Rue de la Verte Reine(PER) 15
0473.323.079 KIKAHOUSE Rue du Boustiau(ROU) 21

Tutte le aziende simili a Péruwelz

Fonte: BCE (Banca-Carrefour delle Imprese), dati aperti del SPF Economia.